| | | | |
Афанасьевский | Варанкина Ольга Анатольевна | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Гордино Афанасьевского района |
Афанасьевский | Кытмановна Анастасия Владимировна | | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Афанасьевского района |
Белохолуницкий | Воробьев Александр Дмитриевич | 9 | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Кокорин Михаил Витальевич | | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Костяев Константин Андреевич | 9 | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Меньшикова Анастасия Сергеевна | 10 | технология | МКОУ СОШ с. Всехсвятское Белохолуницкого района |
Белохолуницкий | Мизев Дмитрий Васильевич | | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Соколов Кирилл Андреевич | 11 | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Сюткина Анастасия Владимировна | 9 | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Сюткина Елизавета Владимировна | 11 | технология | КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы |
Верхнекамский | Горшкова Анна Александровна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Верхнекамский | Литвак Анастасия Сергеевна | 10 | технология | МКОУ СОШ п. Светлополянск Верхнекамского района |
Верхнекамский | Ширяева Анна Александровна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района |
Вятскополянский | Санникова Юлия Юрьевна | 11 | технология | МКОУ гимназия г. Сосновка Вятскополянского района |
г. Вятские Поляны | Бабушкина Татьяна Александровна | 9 | технология | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Бритков Илья Андреевич | 9 | технология | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Головизнина Ксения Николаевна | 10 | технология | "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" |
г. Вятские Поляны | Ямашева Юлия Александровна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Вятские Поляны |
г. Киров | Горбачева Вера Андреевна | 9 | технология | МБОУ ХТЛ г. Кирова |
г. Киров | Коробейников Павел Владимирович | | технология | КОГОАУ ВТЛ |
г. Киров | Костина Екатерина Александровна | 9 | технология | МОАУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова |
г. Киров | Малых Яна Денисовна | 9 | технология | МБОУ СОШ с УИОП №65 г. Кирова |
г. Киров | Мохов Никита Евгеньевич | 11 | технология | МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова |
г. Киров | Полева Ольга Геннадьевна | 9 | технология | МОАУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова |
г. Киров | Рухлядьев Александр Андреевич | 9 | технология | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Киров | Сергеева Екатерина Дмитриевна | | технология | МБОУ СОШ с УИОП №61 г. Кирова |
г. Киров | Шехирева Юлия Викторовна | 11 | технология | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Киров | Шишова Анна Борисовна | 9 | технология | МОАУ "Лицей №21" города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Бурдина Елизавета Павловна | 9 | технология | МБОУ "Лицей" |
г. Кирово-Чепецк | Городецкий Илья Михайлович | | технология | МКОУ СОШ №6 |
г. Кирово-Чепецк | Дудин Антон Игоревич | | технология | МКОУ СОШ №6 |
г. Кирово-Чепецк | Кощеев Илья Олегович | | технология | МКОУ СОШ №6 |
г. Кирово-Чепецк | Сергеева Анна Максимовна | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №10 |
г. Котельнич | Дербенева Нелли Андреевна | | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
г. Котельнич | Сметанина Виктория Игоревна | | технология | МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича |
г. Слободской | Лукина Наталья Алексеевна | | технология | МКОУ СОШ №7 г.Слободского |
г. Слободской | Попова Мария Олеговна | 9 | технология | МКОУ СОШ №14 г.Слободского |
г. Слободской | Рякина Юлия Сергеевна | | технология | МКОУ "Средняя школа №5 " г. Слободского |
Зуевский | Гаврилова Елизавета Юрьевна | 9 | технология | МКОУ ООШ д. Зуи |
Зуевский | Елькина Мария Андреевна | | технология | МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района |
Зуевский | Иващенко Виктория Николаевна | 11 | технология | МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района |
Зуевский | Шаклеина Юлия Сергеевна | | технология | МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района |
Кильмезский | Лесников Андрей Александрович | 9 | технология | МКОУ ООШ д. Большой Порек Кильмезского района |
Кирово-Чепецкий | Гвоздкова Анна Александровна | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Филиппово Кировского-Чепецкого района |
Кирово-Чепецкий | Трушников Евгений Иванович | 9 | технология | МКОУ СОШ с. Филиппово Кировского-Чепецкого района |
Котельничский | Попова Юлия Николаевна | 9 | технология | МКОУ СОШ п. Комсомольский Котельничского района |
Котельничский | Хорошавин Максим Олегович | 9 | технология | МКОУ СОШ п. Комсомольский Котельничского района |
Куменский | Мячина Любовь Сергеевна | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт. Кумёны Кумёнского района |
Малмыжский | Габдулхаков Рашат Ягъфарович | | технология | МКОУ СОШ с. Новая Смаиль Малмыжского района |
Омутнинский | Бисерова Алена Владимировна | 9 | технология | МКОУ СОШ №4 п. Песковка Омутнинского района Кировско йобласти |
Омутнинский | Иванова Анастасия Сергеевна | 10 | технология | МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска Кировской области |
Омутнинский | Кочкин Никита Сергеевна | | технология | МКОУ СОШ №4 п. Песковка Омутнинского района Кировско йобласти |
Омутнинский | Кошурникова Алена Львовна | | технология | МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска Кировской области |
Оричевский | Хурсевич Екатерина Юрьевна | 9 | технология | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Пижанский | Ермаков Михаил Эдуардович | 9 | технология | МКОУ ООШ д. Ахманово Пижанского района |
Пижанский | Протасов Кирилл Сергеевич | | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка Пижанского района |
Подосиновский | Автомонов Виктор Сергеевич | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт Подосиновец Подосиновского района |
Подосиновский | Буркова Ольга Владимировна | 10 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Подосиновский | Ганюшкина Юлия Сергеевна | 10 | технология | МКОУ СОШ п. Пинюг Подосиновского района |
Подосиновский | Нагаев Илья Николаевич | 11 | технология | МКОУ СОШ пгт Подосиновец Подосиновского района |
Подосиновский | Савинцева Елена Валерьевна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Подосиновский | Соловьева Алена Васильевна | 11 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района |
Санчурский | Горячкина Анна Михайловна | | технология | МКОУ СОШ с. Матвинур Санчурского района |
Санчурский | Прозорова Анастасия Андреевна | | технология | МКОУ СОШ с. Матвинур Санчурского района |
Советский | Антонова Маргарита Александровна | 9 | технология | МКОУ ООШ с. Зашижемье Советского района |
Советский | Столбова Ольга Владимировна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 г.Советска |
Юрьянский | Бушмакина Полина Игоревна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района |
Юрьянский | Драгун Ирина Владимировна | 9 | технология | МКОУ ООШ с. Загарье Юрьянского района |
Яранский | Русинова Мария Сергеевна | 9 | технология | МКОУ СОШ с УИОП №2 им. А.Жаркова г. Яранска |