| | | | |
Белохолуницкий | Рубцова Анастасия Андреевна | 9 | биология | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова |
Верхнекамский | Демина Дарья Валерьевна | 8 | биология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Рябов Вадим Михайлович | 8 | биология | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхошижемский | Смбатян Аракси Гагиковна | 11 | биология | МКОУ СОШ пгт Верхошижемье |
г. Вятские Поляны | Топоров Владислав Юрьевич | 10 | биология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Хузина Динара Радиковна | 9 | биология | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Куршина Анастасия Александровна | 8 | биология | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Носова Алена Сергеевна | 11 | биология | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Киров | Санников Илья Игоревич | 8 | биология | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Шалагинов Антон Викторович | 10 | биология | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Арасланова Карина Рустамовна | 8 | биология | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Фомина Александра Игоревна | 9 | биология | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Андреянов Алексей Сергеевич | 9 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Боброва Арина Аркадьевна | 8 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Гребёнкина Маргарита Васильевна | 10 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Жолобова Наталья Алексеевна | 8 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Жуйкова Александра Николаевна | 10 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Карпова Мария Руслановна | 9 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Некрасова Анастасия Владимировна | 9 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Ногтева Варвара Олеговна | 8 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Овчинникова Юлия | 9 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Перевощикова Кристина | 9 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Подлевских Анна Леонтьевна | 10 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Сарканич Кирилл Андреевич | 10 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Сулейманова Мадина Солтановна | 11 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Сырцова Екатерина Сергеевна | 11 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Фролова Александра Сергеевна | 10 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Харюшин Иван Владимирович | 11 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Шилов Михаил Олегович | 11 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Шулятьев Алексей Александрович | 11 | биология | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Гречухина Дарья Михайловна | 9 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Иванцова Дарья Юрьевна | 11 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Кайсина Полина Дмитриевна | 10 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Манузин Михаил Александрович | 9 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Серёгина Юлия Сергеевна | 10 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Сырчина Полина Александровна | 11 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Тулявко Влада Евгеньевна | 8 | биология | КОГОБУ ВГГ |
г. Киров | Лебедева Юлия Сергеевна | 9 | биология | КОГОБУ СОШ ЦДОД |
г. Киров | Рыков Александр Сергеевич | 8 | биология | МБОУ ВПГ города Кирова |
г. Киров | Крючкова Дарья Дмитриевна | 9 | биология | МБОУ ЛГ города Кирова |
г. Киров | Смирнова Ирина Сергеевна | 9 | биология | МБОУ СОШ №71 г. Кирова |
г. Киров | Бородина Анна Васильевна | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова |
г. Киров | Полякова Дарья Сергеевна | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова |
г. Киров | Чернышев Иннокентий Вячеславович | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова |
г. Киров | Загоскин Максим Андреевич | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП № 60 города Кирова |
г. Киров | Софронова Валерия Андреевна | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина города Кирова |
г. Киров | Мазеева Надежда Владимировна | 8 | биология | МБОУ СОШ с УИОП №51 города Кирова |
г. Киров | Брынза Мария Григорьевна | 11 | биология | МБОУ СОШ с УИОП №9 города Кирова |
г. Киров | Бобровская Александра Владимировна | 11 | биология | МБОУ ХТЛ |
г. Киров | Михайлова Любовь Владимировна | 8 | биология | МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова |
г. Киров | Акимова Ксения Сергеевна | 10 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Зыкова Софья Сергеевна | 8 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Котельникова Юлия Сергеевна | 10 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Мухлынина Анастасия Юрьевна | 10 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Наговицын Денис Андреевич | 11 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Павлюк Виолетта Викторовна | 9 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Петров Егор Андреевия | 9 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Федорова Ирина Владимировна | 10 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Хлебникова Екатерина Юрьевна | 8 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Югова Мария Юрьевна | 9 | биология | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Дубровская Анастасия Дмитриевна | 11 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Киселева Дарья Александровна | 9 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Коромыслова Мария Николаевна | 11 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Крутикова Мария Ивановна | 10 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Кузнецов Илья Алексеевич | 8 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Подчезерцева Карина Владимировна | 9 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Прозорова Мария Николаевна | 11 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Хлебникова Елизавета Юрьевна | 10 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Чепурных Кирилл Александрович | 11 | биология | МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова |
г. Киров | Бабина Вероника Александровна | 10 | биология | МОАУ СОШ с УИОП №10 города Кирова |
г. Киров | Татаурова Анна Сергеевна | 10 | биология | МОАУ СОШ с УИОП №10 города Кирова |
г. Киров | Кочетов Максим Витальевич | 11 | биология | МОАУ СОШ с УИОП №28 города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Князева Анастасия Сергеевна | 11 | биология | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Путырская Дарья Алексеевна | 11 | биология | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Прохоров Игорь Алексеевич | 8 | биология | МБОУ гимназия № 2 г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Бронникова Анастасия Алексеевна | 9 | биология | МКОУ СОШ № 6 |
г. Кирово-Чепецк | Сунцов Алексей Дмитриевич | 9 | биология | МКОУ СОШ №5 |
г. Слободской | Ануфриева Полина Алексеевна | 8 | биология | МКОУ гимназия г. Слободского |
Зуевский | Чащина Ольга Николаевна | 9 | биология | МКОУ Сош "Образовательный центр" |
Кильмезский | Онегова Анастасия Анатольевна | 10 | биология | МКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь Кировской области |
Кирово-Чепецкий | Першина Надежда Владимировна | 10 | биология | КОГОБУ "Просницкий лицей" |
Котельничский | Гребенева Елена Витальевна | 11 | биология | МКОУ СОШ п. Юбилейный |
Лебяжский | Шулепова Лада Дмитриевна | 8 | биология | МКОУ СОШ с. Лаж Лебяжского района Кировской области |
Лузский | Кузнецова Светлана Алексеевна | 11 | биология | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы |
Лузский | Токмакова Анна Витальевна | 9 | биология | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы |
Лузский | Токовинина Екатерина Анатольевна | 10 | биология | КОГОАУ СОШ г. Лузы Лузского района |
Мурашинский | Плотников Дмитрий Денисович | 9 | биология | МОКУ СОШ № 2 г. Мураши |
Нолинский | Морозова Мария Андреевна | 11 | биология | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Омутнинский | Лусников Василий Витальевич | 9 | биология | МКОУ СОШ № 6 г. Омутнинска |
Подосиновский | Гневашев Валерий Алексеевич | 8 | биология | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Свечинский | Поздеев Андрей Олегович | 11 | биология | МОУ СОШ пгт Свеча |
Советский | Чернова Екатерина Александровна | 11 | биология | МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска |
Уржумский | Ветошкина Анастасия Андреевна | 10 | биология | КОГОАУ «Гимназия г.Уржума» |
Уржумский | Захаров Никита Валентинович | 11 | биология | КОГОАУ «Гимназия г.Уржума» |
Уржумский | Татаринов Данила Сергеевич | 8 | биология | КОГОАУ «Гимназия г.Уржума» |
Уржумский | Корчемкин Артем Юрьевич | 10 | биология | МКОУ СОШ № 3 г. Уржума |
Шабалинский | Леушина Наталья | 10 | биология | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Яранский | Черепанова Юлия Андреевна | 11 | биология | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |
Яранский | Дубяго Федор Эдуардович | 9 | биология | МКОУ СОШ с УИОП № 3 |
Яранский | Колчин Даниил Владимирович | 10 | биология | МКОУ СОШ с УИОП №2 им. А.Жаркова |