| | | | |
Верхошижемский | Серов Никита | 10 | география | МКОУ СОШ пгт Верхошижемье |
Вятскополянский | Морозов Антон | 10 | география | МКОУ лицей пгт Красная Поляна |
г. Вятские Поляны | Истратов Владислав | 11 | география | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Пичугина Полина | 10 | география | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Титов Кирилл | 11 | география | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Киров | Домнин Денис | 11 | география | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Киселев Ярослав | 11 | география | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Платунов Роман | 10 | география | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Суворов Игорь | 11 | география | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Шатунов Иван | 9 | география | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Веретенников Тимофей | 9 | география | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Леонтьев Алексей | 9 | география | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Кузнецов Александр | 10 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Санников Илья | 9 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Свиридюк Егор | 9 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Стародубцев Дмитрий | 9 | география | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Герасимовская Вероника | 10 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Гребёнкина Елизавета | 9 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Жолобова Наталья | 9 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Матвеева Мария | 10 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Овсюков Егор | 11 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Ракова Арина | 10 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Рычков Павел | 9 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Широкова Полина | 10 | география | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Фокин Егор | 11 | география | МБОУ «СОШ № 57» г. Кирова |
г. Киров | Макаров Олег | 9 | география | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Рыков Александр | 9 | география | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Фурманова Алина | 9 | география | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Мохова Елизавета | 9 | география | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Деветьяров Рустам | 9 | география | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Мыльникова Мария | 11 | география | МБОУ СОШ №16 г. Кирова |
г. Киров | Бородина Анна | 9 | география | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Смердов Кирилл | 9 | география | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Скурат Никита | 11 | география | МБОУ ХТЛ |
г. Киров | Широких Антон | 10 | география | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Кощеев Илья | 9 | география | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Рафаевич Илья | 10 | география | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Бабина Вероника | 11 | география | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Харин Владимир | 9 | география | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Дуняшева Элина | 9 | география | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Ложкин Глеб | 9 | география | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Прохоров Игорь | 9 | география | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Слободской | Ескин Сергей | 10 | география | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Кормщиков Роман | 10 | география | МКОУ гимназия г. Слободского |
Даровской | Швалёв Иван | 11 | география | МКОУ СОШ пгт Даровской |
Кикнурский | Оленева Анна | 9 | география | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кикнурский | Татарников Андрей | 11 | география | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кикнурский | Цепаев Дмитрий | 10 | география | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Кикнурский | Юдинцева Анна | 9 | география | МБОУ СОШ с УИОП пгт Кикнур |
Котельничский | Гулина Ангелина | 9 | география | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Малмыжский | Токманов Вячеслав | 10 | география | МКОУ СОШ с. Рожки |
Мурашинский | Опарин Иван | 9 | география | МОКУ СОШ № 2 г. Мураши |
Оричевский | Зыков Алексей | 9 | география | МОКУ ООШ с.Истобенск |
Оричевский | Козлов Андрей | 11 | география | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Оричевский | Тиунов Иван | 9 | география | МОКУ СОШ пгт Мирный |
Пижанский | Мотовилова Анастасия | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Пижанский | Празян Александр | 10 | география | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Подосиновский | Гневашев Валерий | 9 | география | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Советский | Глушков Егор | 11 | география | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Сунский | Иванцова Анастасия | 9 | география | МКОУ СОШ с. Верхосунье |
Уржумский | Добрынин Данил | 9 | география | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Куклина Мария | 11 | география | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Татаринов Данила | 9 | география | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Уржумский | Якунинских Егор | 11 | география | КОГОАУ «Гимназия г. Уржума» |
Шабалинский | Букетова Алёна | 9 | география | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Крупин Глеб | 9 | география | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Хасанов Алексей | 11 | география | ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское |
Шабалинский | Проживальский Иван | 10 | география | ШМОКУ СОШ с. Черновское |
Яранский | Бебенин Леонид | 10 | география | МКОУ СОШ с УИОП № 3 г. Яранска |
Яранский | Колчин Даниил | 11 | география | МКОУ СОШ с УИОП №2 им. А.Жаркова |