| | | | |
Белохолуницкий | Слудников Александр | 11 | история | МКОУ СОШ с.Полом |
г. Вятские Поляны | Щелконогова Анастасия | 10 | история | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Андреева Мария | 9 | история | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Ефремов Дмитрий | 9 | история | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Махонько Наталья | 9 | история | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Шебухов Егор | 11 | история | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Баженов Владислав | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Братухина Мария | 10 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Воженникова Кристина | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Гущин Кирилл | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Калинин Роман | 10 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Каспирович Валерия | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Киселев Ярослав | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Магосимьянова Динара | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Марьина Алиса | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Меньшиков Данил | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Ордин Александр | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Платунов Роман | 10 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Политов Александр | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Роговцова Светлана | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Скутин Григорий | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Томинец Леонид | 11 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Фукалова Юлия | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Шатунов Иван | 9 | история | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Козицына Мария | 11 | история | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Конышева Анна | 11 | история | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Кузнецов Александр | 10 | история | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Рычков Павел | 9 | история | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Сазанова Евгения | 10 | история | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Козак Мария | 11 | история | КОГОБУ СОШ ЦДОД |
г. Киров | Стародубцев Андрей | 10 | история | МБОУ «СОШ с УИОП № 66» г. Кирова |
г. Киров | Година Софья | 9 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Макаров Олег | 9 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Петрашов Иван | 10 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Рыков Александр | 9 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Цуканов Александр | 11 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Чесноков Михаил | 11 | история | МБОУ ВПГ |
г. Киров | Тюфтина Евгения | 10 | история | МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова |
г. Киров | Карпова Ольга | 9 | история | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Кривошеина Дарья | 11 | история | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Кривошеина Мария | 11 | история | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Лучников Андрей | 9 | история | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Мохова Елизавета | 9 | история | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Губина Олеся | 11 | история | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Цепляева Мария | 11 | история | МБОУ СОШ № 56 г. Кирова |
г. Киров | Сорокина Дарья | 9 | история | МБОУ СОШ №20 г. Кирова |
г. Киров | Бердинских Даниил | 11 | история | МБОУ СОШ №40 г. Кирова |
г. Киров | Редников Григорий | 9 | история | МБОУ СОШ №42 г. Кирова |
г. Киров | Матанцев Алексей | 9 | история | МБОУ СОШ №59 г. Кирова |
г. Киров | Кошкин Андрей | 9 | история | МБОУ СОШ №70 г. Кирова |
г. Киров | Софронова Валерия | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
г. Киров | Карепанова Алиса | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова |
г. Киров | Гаврилина Татьяна | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова |
г. Киров | Аникин Илья | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП №27 г. Кирова |
г. Киров | Прокошева Ирина | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП №27 г. Кирова |
г. Киров | Кудрявцева Мария | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Прижимова Диана | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Смердов Кирилл | 9 | история | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Холодов Вадим | 10 | история | МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова |
г. Киров | Михайлова Любовь | 9 | история | МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова |
г. Киров | Гниломедов Глеб | 11 | история | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Жилина Полина | 11 | история | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Дербенев Артём | 11 | история | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Зубарева Дарина | 11 | история | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Рафаевич Илья | 10 | история | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Сокерин Петр | 10 | история | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Крицкая Анастасия | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Мамедова Динара | 10 | история | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Мокрушина Светлана | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Сазонова Маргарита | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Филатов Алексей | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Ильина Юлия | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Конышев Олег | 9 | история | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Онуфриенко Юлия | 11 | история | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Красулина Мария | 11 | история | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Слободской | Луппова Анна | 11 | история | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Зуевский | Шмаков Илья | 11 | история | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Зуевка |
Зуевский | Князева Мария | 11 | история | МКОУ СОШ «Образовательный центр» г.Зуевка |
Лузский | Токовинина Екатерина | 11 | история | КОГОАУ СОШ г. Лузы |
Малмыжский | Токманов Вячеслав | 10 | история | МКОУ СОШ с. Рожки |
Нолинский | Раков Михаил | 11 | история | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Омутнинский | Бисерова Алёна | 11 | история | МКОУ СОШ № 4 п. Песковка |
Пижанский | Гордеев Кирилл | 9 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Пижанский | Машкин Андрей | 9 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Подосиновский | Лесихин Алексей | 11 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Слободской | Батина Дарья | 10 | история | МКОУ СОШ д.Светозарево |
Слободской | Широков Роман | 10 | история | МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово |
Советский | Гребнев Владислав | 10 | история | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Глушков Егор | 11 | история | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Кожевникова Дарья | 11 | история | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Тужинский | Кислицына Алина | 9 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Тужа |
Унинский | Полушин Роман | 11 | история | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни |
Уржумский | Лебедев Никита | 9 | история | МКОУ СОШ с. Лопьяла |
Юрьянский | Семаков Владимир | 10 | история | КОГОБУ СОШ с УИОП пгт Юрья |
Юрьянский | Колесников Антон | 11 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Юрьянский | Макаров Андрей | 11 | история | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |
Яранский | Глумаков Андрей | 10 | история | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска |