| | | | |
Белохолуницкий | Слудников Александр | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с.Полом |
Верхнекамский | Дряхлов Максим | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Зыков Андрей | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
Верхнекамский | Пономарева Юлия | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г. Кирс |
г. Вятские Поляны | Бочкарев Максим | 9 | обществознание | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Королева Александра | 10 | обществознание | МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» |
г. Вятские Поляны | Ефремов Дмитрий | 9 | обществознание | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Вятские Поляны | Кузнецова Юлия | 10 | обществознание | МКОУ гимназия г. Вятские Поляны |
г. Киров | Бабинцева Анастасия | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Домнин Денис | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Зобнина Елена | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Калиногорский Александр | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Каспирович Валерия | 9 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Кобелева Алёна | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Комлева Елизавета | 9 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Марьина Алиса | 9 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Махнева Елизавета | 10 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Меньшиков Данил | 9 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Политов Александр | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Синицын Алексей | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Скутин Григорий | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Сметанин Роман | 10 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Соковнина Елизавета | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Старикова Александра | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Фомина Александра | 10 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Фукалова Юлия | 9 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Чупрынова Ксения | 11 | обществознание | КОГОАУ «КЭПЛ» |
г. Киров | Козицына Мария | 11 | обществознание | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Палей Милана | 11 | обществознание | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Саргсян Анжела | 9 | обществознание | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Соловьева Алена | 9 | обществознание | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Чупракова Александра | 10 | обществознание | КОГОАУ ВГГ |
г. Киров | Власов Никита | 10 | обществознание | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Санников Илья | 9 | обществознание | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Абатурова Варвара | 10 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Будина Дарья | 9 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Гребенкина Елизавета | 9 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Клобукова Валерия | 9 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Савельев Даниил | 9 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Шибаева Екатерина | 10 | обществознание | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Муравьев Максим | 11 | обществознание | МБОУ «СОШ № 57» г. Кирова |
г. Киров | Пушкарева Вера | 11 | обществознание | МБОУ «СОШ с УИОП № 66» г. Кирова |
г. Киров | Бузиков Сергей | 9 | обществознание | МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова |
г. Киров | Дмитриевых Дарья | 11 | обществознание | МБОУ Гимназия № 46 г. Кирова |
г. Киров | Хлюпина Вероника | 10 | обществознание | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Шишкина Анастасия | 11 | обществознание | МБОУ ЛГ |
г. Киров | Борисова Полина | 9 | обществознание | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Кривошеина Дарья | 11 | обществознание | МБОУ СОШ № 14 г. Кирова |
г. Киров | Окулова Анна | 10 | обществознание | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Губина Олеся | 11 | обществознание | МБОУ СОШ № 18 г. Кирова |
г. Киров | Тыщенко Виктория | 9 | обществознание | МБОУ СОШ № 5 г. Кирова |
г. Киров | Жданов Александр | 9 | обществознание | МБОУ СОШ № 54 г. Кирова |
г. Киров | Наумов Сергей | 9 | обществознание | МБОУ СОШ № 54 г. Кирова |
г. Киров | Цепляева Мария | 11 | обществознание | МБОУ СОШ № 56 г. Кирова |
г. Киров | Хохлова Алёна | 11 | обществознание | МБОУ СОШ №59 г. Кирова |
г. Киров | Столыпина Юлия | 10 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП № 47 г. Кирова |
г. Киров | Мусихина Анна | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
г. Киров | Софронова Валерия | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
г. Киров | Волкова Анна | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова |
г. Киров | Данилова Ангелина | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова |
г. Киров | Шевченко Ульяна | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова |
г. Киров | Дурсенева Вероника | 10 | обществознание | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Жилина Полина | 11 | обществознание | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Зырянов Антон | 10 | обществознание | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Копысов Дмитрий | 9 | обществознание | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Никитин Кирилл | 9 | обществознание | МОАУ «Лицей № 21» г. Кирова |
г. Киров | Зубарева Дарина | 11 | обществознание | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Кощеев Илья | 9 | обществознание | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Сокерин Петр | 10 | обществознание | МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова |
г. Киров | Салин Алексей | 9 | обществознание | МОАУ СОШ № 8 г. Кирова |
г. Киров | Кобелева Екатерина | 9 | обществознание | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Крицкая Анастасия | 9 | обществознание | МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова |
г. Киров | Душин Александр | 9 | обществознание | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Мельков Григорий | 11 | обществознание | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Чупракова Анастасия | 10 | обществознание | МОАУ СОШ с УИОП №10 г. Кирова |
г. Киров | Ложкина Виктория | 10 | обществознание | ЛИО ВятГУ |
г. Кирово-Чепецк | Докучаева Дарья | 11 | обществознание | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Муравьев Дмитрий | 11 | обществознание | КОГОАУ «Гимназия №1» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Наниева Кристина | 10 | обществознание | МБОУ «Лицей» г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Горячкина Анастасия | 9 | обществознание | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Кайсин Андрей | 9 | обществознание | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Пасынков Вячеслав | 10 | обществознание | МБОУ гимназия № 2 г. К.Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Шумихина Валерия | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП №7 г. К.Чепецка |
г. Котельнич | Куимова Софья | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП № 2 г. Котельнича |
г. Котельнич | Буторин Алексей | 9 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП №1 г. Котельнича |
г. Котельнич | Ануфриев Иван | 10 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП №5 г. Котельнича |
г. Слободской | Гаптухаев Василий | 9 | обществознание | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Ескин Сергей | 10 | обществознание | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Мерзлякова Екатерина | 11 | обществознание | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Поскрёбышева Дария | 10 | обществознание | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Санников Михаил | 11 | обществознание | МКОУ гимназия г. Слободского |
г. Слободской | Луппова Анна | 11 | обществознание | МКОУ Лицей №9 г. Слободского |
Даровской | Мухачёва Евгения | 10 | обществознание | МКОУ СОШ пгт Даровской |
ЗАТО Первомайский | Петрякова Екатерина | 9 | обществознание | МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский |
Зуевский | Овсянникова Валерия | 9 | обществознание | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Зуевка |
Зуевский | Филимонов Константин | 9 | обществознание | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Зуевка |
Зуевский | Князева Мария | 11 | обществознание | МКОУ СОШ «Образовательный центр» г.Зуевка |
Зуевский | Карин Тимофей | 10 | обществознание | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Зуевский | Лялин Олег | 10 | обществознание | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Кирово-Чепецкий | Даутова Юлия | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с. Бурмакино |
Лебяжский | Гуляев Денис | 10 | обществознание | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Кирово-Чепецкий | Гашибаязова Александра | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с.Пасегово |
Котельничский | Шевелёв Дмитрий | 11 | обществознание | МКОУ Спицынская СОШ п. Ленинская Искра |
Лузский | Банникова Анна | 11 | обществознание | КОГОАУ СОШ г. Лузы |
Лузский | Токовинина Екатерина | 11 | обществознание | КОГОАУ СОШ г. Лузы |
Лузский | Бачуринский Александр | 10 | обществознание | МОКУ СОШ № 2 г. Лузы |
Малмыжский | Шишкина Елизавета | 9 | обществознание | МКОУ "Лицей г. Малмыжа" |
Нагорский | Петрашова Елизавета | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Нагорск |
Нолинский | Князева Екатерина | 9 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Кощеев Владислав | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Нолинский | Любимова Елизавета | 9 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП г.Нолинска |
Омутнинский | Голованов Александр | 9 | обществознание | МКОУ СОШ с. Залазна |
Оричевский | Шихова Полина | 10 | обществознание | КОГОБУ СОШ пгт Оричи |
Оричевский | Багина Маргарита | 9 | обществознание | МОКУ Лугоболотная СОШ п. Юбилейный |
Оричевский | Шабалин Дмитрий | 9 | обществознание | МОКУ СОШ пгт Стрижи |
Орловский | Шешина Дарья | 10 | обществознание | МКОУ СОШ № 2 г. Орлова |
Пижанский | Секерина Галина | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Пижанка |
Подосиновский | Манина Юлия | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново |
Слободской | Головкова Екатерна | 9 | обществознание | МКОУ СОШ д. Шихово |
Слободской | Широков Роман | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово |
Советский | Ведерникова Елена | 11 | обществознание | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Новосёлов Данил | 9 | обществознание | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Советский | Глушков Егор | 11 | обществознание | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |
Тужинский | Банная Мария | 9 | обществознание | КОГОКУ «Тужинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» |
Тужинский | Шушканова Екатерина | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Тужа |
Тужинский | Яранцева Анна | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Тужа |
Тужинский | Винокурова Елизавета | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с. Ныр |
Тужинский | Рычкова Дарья | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с. Ныр |
Унинский | Полушин Роман | 11 | обществознание | МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни |
Фаленский | Нелюбин Степан | 10 | обществознание | МКОУ СОШ п. Октябрьский |
Фаленский | Корепанов Родион | 9 | обществознание | МКОУ СОШ п. Фаленки |
Фаленский | Лыскова Карина | 10 | обществознание | МКОУ СОШ с Талица |
Юрьянский | Колесников Антон | 11 | обществознание | МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино |