| | | | | | | | |
---|
технология | 1 | Бабушкина | Татьяна | Александровна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | победитель | 108 |
технология | 2 | Шишова | Анна | Борисовна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова | 9 | призер | 103 |
технология | 3 | Горбачева | Вера | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Художественно-технологический лицей» города Кирова | 9 | призер | 101 |
технология | 4 | Хурсевич | Екатерина | Юрьевна | муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Мирный Оричевского района Кировской области | 9 | призер | 94 |
технология | 5 | Костина | Екатерина | Александровна | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 60» города Кирова | 9 | призер | 93 |
технология | 6 | Малых | Яна | Денисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65» города Кирова | 9 | | 91 |
технология | 7 | Гвоздкова | Анна | Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области | 9 | | 87 |
технология | 7 | Савинцева | Елена | Валерьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области | 9 | | 87 |
технология | 9 | Ямашева | Юлия | Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Вятские Поляны Кировской области | 9 | | 86 |
технология | 10 | Сюткина | Анастасия | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области | 9 | | 84 |
технология | 11 | Бисерова | Алёна | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 п. Песковка Омутнинского района Кировской области | 9 | | 77 |
технология | 11 | Бурдина | Елизавета | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» | 9 | | 77 |
технология | 13 | Попова | Мария | Олеговна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области | 9 | | 71 |
технология | 14 | Столбова | Ольга | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Советска Кировской области | 9 | | 69 |
технология | 15 | Драгун | Ирина | Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Загарье Юрьянского района Кировской области | 9 | | 65 |
технология | 16 | Гаврилова | Елизавета | Юрьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа д. Зуи Зуевского района Кировской области» | 9 | | 61 |
технология | 17 | Антонова | Маргарита | Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Зашижемье Советского района Кировской области | 9 | | 60 |
технология | 18 | Бушмакина | Полина | Игоревна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области | 9 | | 59 |
технология | 19 | Горшкова | Анна | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 55 |
технология | 20 | Ширяева | Анна | Александровна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района Кировской области | 9 | | 53 |
технология | 1 | Сюткина | Елизавета | Владимировна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов им. В.И.Десяткова г. Белая Холуница Кировской области | 11 | победитель | 105 |
технология | 2 | Шехирева | Юлия | Викторовна | муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова | 11 | призер | 104 |
технология | 3 | Санникова | Юлия | Юрьевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области | 11 | призер | 102 |
технология | 4 | Меньшикова | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Всехсвятское Белохолуницкого района Кировской области | 10 | призер | 96 |
технология | 5 | Сергеева | Анна | Максимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 города Кирово-Чепецка Кировской области | 10 | | 94 |
технология | 6 | Шаклеина | Юлия | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Косино Зуевского района Кировской области» | 11 | | 92 |
технология | 7 | Иванова | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Омутнинска Кировской области | 10 | | 90 |
технология | 7 | Соловьёва | Алёна | Васильевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области | 11 | | 90 |
технология | 9 | Буркова | Ольга | Владимировна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт Демьяново Подосиновского района Кировской области | 10 | | 87 |
технология | 10 | Сметанина | Виктория | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 5 города Котельнича Кировской области | 11 | | 86 |
технология | 11 | Рябова | Екатерина | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Белой Холуницы | 10 | | 85 |
технология | 12 | Сергеева | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61" города Кирова | 10 | | 84 |
технология | 13 | Мячина | Любовь | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Кумёны Кумёнского района Кировской области | 11 | | 84 |
технология | 14 | Литвак | Анастасия | Сергеевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области | 10 | | 82 |
технология | 15 | Головизнина | Ксения | Николаевна | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 10 | | 81 |
технология | 16 | Лукина | Наталья | Алексеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Слободского Кировской области | 11 | | 78 |
технология | 17 | Русинова | Мария | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области | 11 | | 73 |
технология | 18 | Кузнецова | Юлия | Игоревна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 города Слободского Кировской области | 11 | | 72 |
технология | 19 | Ганюшкина | Юлия | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Пинюг Подосиновского района Кировской области | 10 | | 68 |
технология | 20 | Рякина | Юлия | Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Слободского Кировской области | 10 | | 51 |
технология | 1 | Рухлядев | Александр | Андреевич | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 21» города Кирова | 9 | победитель | 123 |
технология | 2 | Трушников | Евгений | Иванович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирорво-Чепецкого района Кировской области | 9 | призер | 104 |
технология | 4 | Бритков | Илья | Андреевич | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» | 9 | призер | 93 |
технология | 9 | Хорошавин | Максим | Олегович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Комсомольский Котельничского района Кировской области | 9 | | 77 |
технология | 3 | Городецкий | Илья | Михайлович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | победитель | 102 |
технология | 5 | Дудин | Антон | Игоревич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 93 |
технология | 6 | Кощеев | Илья | Олегович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 87 |
технология | 7 | Нагаев | Илья | Николаевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Подосиновец Кировской области | 11 | | 87 |
технология | 8 | Коробейников | Павел | Владимирович | Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский технический лицей» | 10 | | 85 |
технология | 11 | Протасов | Кирилл | Сергеевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Пижанка Кировской области | 10 | | 76 |
технология | 10 | Мохов | Никита | Евгеньевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 города Кирово-Чепецка Кировской области | 11 | | 76 |
|