Предварительные результаты

Французский языкШиловаА.Э.г. Киров1111118ПобедительI степени
Французский языкЖениховаД.Т.г. Киров1111113ПризёрII степени
Французский языкЗагарскихА.С.г. Киров99101ПризёрII степени
Французский языкМухачеваМ.Д.г. Киров111190ПризёрII степени
Французский языкСероваА.А.г. Киров101090ПризёрII степени
Французский языкБуткоА.Д.г. Киров111181ПризёрIII степени
Французский языкКарпейМ.А.г. Киров101078ПризёрIII степени
Французский языкПарамоноваА.В.г. Киров101076ПризёрIII степени
Французский языкГарусоваМ.С.г. Киров111170ПризёрIII степени
Французский языкДубовцеваВ.А.г. Киров101070ПризёрIII степени
Французский языкВерещагинаП.Ю.г. Киров99Участник
Французский языкКазаковаП.А.г. Киров1010Участник
Французский языкФеофилактоваЮ.С.г. Киров99Участник
Французский языкТопороваЕ.А.г. Киров1111Участник
Французский языкНекрасоваА.Д.г. Кирово-Чепецк99Участник
Французский языкСошниковаД.В.г. Киров99Участник
Французский языкДехтереваА.Р.г. Киров99Участник
Французский языкСкопкарёваМ.А.г. Киров99Участник
Французский языкПотаповаА.С.г. Киров1111Участник
Французский языкКокареваК.А.г. Вятские Поляны99Участник
Французский языкАнкудиноваА.С.г. Вятские Поляны99Участник
Французский языкЗиминИ.В.г. Вятские Поляны1010Участник
Русский языкКутровскаяЗ.В.г. Киров9951.5ПобедительI степени
Русский языкПорошинаА.М.г. Киров9951.5ПобедительI степени
Русский языкКазанцеваА.В.г. Киров9947ПризёрII степени
Русский языкЗлобинаУ.А.г. Кирово-Чепецк9944.5ПризёрII степени
Русский языкМалыхВ.С.г. Киров9944.5ПризёрII степени
Русский языкКалугинаП.Г.г. Киров9941ПризёрIII степени
Русский языкДеветьяроваЭ.М.г. Киров9939.5ПризёрIII степени
Русский языкОстанинаЕ.С.г. Киров9939.5ПризёрIII степени
Русский языкПитиримовА.С.г. Киров9939.5ПризёрIII степени
Русский языкЛопаревМ.А.г. Киров9939ПризёрIII степени
Русский языкМедянниковаП.А.Уржумский район99Участник
Русский языкГоловинН.А.Советский район99Участник
Русский языкКараваеваС.А.г. Киров99Участник
Русский языкЛоскутоваА.Ю.г. Киров99Участник
Русский языкСлобожаниноваВ.А.г. Киров99Участник
Русский языкМалышеваС.А.г. Киров99Участник
Русский языкМанаковаД.В.Малмыжский район99Участник
Русский языкОкуневаА.С.г. Киров99Участник
Русский языкВостриковаМ.И.г. Киров99Участник
Русский языкВолковИ.В.г. Киров99Участник
Русский языкГригорьеваВ.И.г. Вятские Поляны99Участник
Русский языкВахрушевА.Е.г. Киров99Участник
Русский языкЖдановаА.Д.г. Киров99Участник
Русский языкОсиповаС.Ю.Малмыжский район99Участник
Русский языкСитниковаМ.В.г. Киров101067ПобедительI степени
Русский языкПетуховаЕ.И.г. Киров101061.5ПобедительI степени
Русский языкБуторинаК.Д.г. Киров101059.5ПризёрII степени
Русский языкБалдинаД.В.г. Котельнич101058.5ПризёрII степени
Русский языкМурашкинаА.В.г. Киров101058ПризёрII степени
Русский языкКараваеваА.И.г. Киров101057ПризёрIII степени
Русский языкКотряховаМ.Э.г. Киров101056.5ПризёрIII степени
Русский языкЯндуткинаМ.И.г. Киров101056.5ПризёрIII степени
Русский языкМаркеловаВ.Е.г. Киров101055.5ПризёрIII степени
Русский языкОгородниковаЛ.Е.г. Киров101055.5ПризёрIII степени
Русский языкХрусталеваМ.С.г. Киров1010Участник
Русский языкКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Русский языкКолупаеваА.В.г. Киров1010Участник
Русский языкПоляковаА.Д.г. Киров1010Участник
Русский языкЛевчукМ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкВоронинаИ.А.г. Киров1010Участник
Русский языкДеминаА.Н.г. Киров1010Участник
Русский языкПапуловаЕ.В.г. Киров1010Участник
Русский языкКоромысловаА.Н.г. Киров1010Участник
Русский языкДолгоаршинныхК.А.г. Киров1010Участник
Русский языкКудрявцеваЕ.Г.г. Киров1010Участник
Русский языкЖдановичУ.О.г. Киров1010Участник
Русский языкСапожниковаА.А.г. Киров111168ПобедительI степени
Русский языкБлиноваВ.С.г. Киров111165.5ПобедительI степени
Русский языкСлобожаниноваА.Ф.г. Киров111157.5ПризёрII степени
Русский языкБуткоА.Д.г. Киров111150ПризёрIII степени
Русский языкНижегородоваС.А.г. Киров111150ПризёрIII степени
Русский языкМаксимоваК.О.г. Киров111149ПризёрIII степени
Русский языкТитоваЕ.В.г. Киров111148.5ПризёрIII степени
Русский языкСычевМ.С.г. Киров111147ПризёрIII степени
Русский языкШерстобитоваЮ.Н.г. Киров111147ПризёрIII степени
Русский языкСуворкинаА.М.г. Киров1111Участник
Русский языкЖуковМ.В.г. Слободской1111Участник
Русский языкХалиуллинаА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
Русский языкГалкинаЮ.А.Советский район1111Участник
Русский языкКоролеваВ.Р.г. Киров1111Участник
Русский языкЧемодановаВ.А.г. Киров1111Участник
Русский языкФедороваП.Д.г. Вятские Поляны1111Участник
Русский языкШангинаН.С.г. Киров1111Участник
Русский языкЧарушинаД.Е.г. Киров1111Участник
Русский языкЗвереваМ.И.Богородский район1111Участник
Русский языкВасильевИ.В.г. Киров1111Участник
Информатика и ИКТГнусовА.А.г. Киров89728ПобедительI степени
Информатика и ИКТТихоновК.О.г. Киров89388ПризёрII степени
Информатика и ИКТЗагоскинЕ.И.г. Киров99322ПризёрII степени
Информатика и ИКТХитринГ.И.г. Киров99289ПризёрIII степени
Информатика и ИКТЖуковК.Г.Уржумский район99287ПризёрIII степени
Информатика и ИКТЗоринД.И.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТУрванцевВ.Е.г. Киров89Участник
Информатика и ИКТМалыхМ.С.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТОленевН.С.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТЕлпашевС.А.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТПермяковС.С.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТЛучининК.А.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТКочуровЕ.А.г. Слободской49Участник
Информатика и ИКТБетинаА.А.г. Киров99Участник
Информатика и ИКТЧулковА.А.г. Киров1010432ПобедительI степени
Информатика и ИКТНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк1010379ПризёрII степени
Информатика и ИКТТатариновГ.П.г. Киров1010369ПризёрII степени
Информатика и ИКТШилоносовА.П.г. Киров1010350ПризёрIII степени
Информатика и ИКТКостяевА.С.г. Киров1010339ПризёрIII степени
Информатика и ИКТДружковС.А.г. Киров1010335ПризёрIII степени
Информатика и ИКТКочуровК.Р.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТРябовА.Д.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Информатика и ИКТРублевБ.О.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТЧуринО.А.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТЗубаревН.В.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТОхорзинаА.С.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТКулаковН.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Информатика и ИКТБабинцевЛ.В.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТМашкинаМ.А.г. Киров1010Участник
Информатика и ИКТБересневД.В.г. Вятские Поляны1111398ПризёрII степени
Информатика и ИКТПлеховА.Д.г. Киров1111391ПризёрII степени
Информатика и ИКТЖуравлевА.А.г. Кирово-Чепецк1111375ПризёрII степени
Информатика и ИКТЛаптевА.А.г. Киров1111361ПризёрIII степени
Информатика и ИКТГерасимовА.Д.г. Киров1111354ПризёрIII степени
Информатика и ИКТКохановВ.К.г. Киров1111344ПризёрIII степени
Информатика и ИКТТупицынП.В.г. Киров1111323ПризёрIII степени
Информатика и ИКТЗаботинМ.А.Омутнинский район1111Участник
Информатика и ИКТМочаловН.А.г. Киров1111Участник
Информатика и ИКТКостылевИ.Д.Мурашинский район1111Участник
Информатика и ИКТКропачеваА.М.г. Слободской1111Участник
Информатика и ИКТЗоринД.В.г. Киров1111Участник
Информатика и ИКТМаковеевЛ.Ю.г. Киров1111Участник
Информатика и ИКТВиноградовС.Д.г. Киров1111Участник
Информатика и ИКТЛогиновА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
Информатика и ИКТМельниковР.В.г. Вятские Поляны1111Участник
АстрономияСкопкарёваМ.А.г. Киров9910ПризёрIII степени
АстрономияГоловизнинД.И.г. Киров999ПризёрIII степени
АстрономияСтупакТ.А.г. Киров99Участник
АстрономияГлухихВ.И.г. Киров99Участник
АстрономияМоревИ.В.г. Киров99Участник
АстрономияОдеговД.А.г. Котельнич99Участник
АстрономияТюринМ.С.г. Вятские Поляны99Участник
АстрономияЗыкинА.А.г. Киров99Участник
АстрономияЛимоновТ.В.г. Киров99Участник
АстрономияЛюбимовИ.С.г. Киров101018ПризёрII степени
АстрономияЛопаткинА.А.г. Киров1010Участник
АстрономияГрязеваК.Д.г. Киров1010Участник
АстрономияМатвееваА.Е.г. Киров1010Участник
АстрономияМахиняД.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
АстрономияБабинцевЛ.В.г. Киров1010Участник
АстрономияДаренскийИ.А.г. Киров1010Участник
АстрономияКотельниковаЕ.П.г. Киров1010Участник
АстрономияКуртеевА.В.г. Киров1010Участник
АстрономияСтародумоваА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
АстрономияКотельниковС.С.г. Киров111140ПобедительI степени
АстрономияКуриловМ.С.г. Киров111132ПризёрII степени
АстрономияКлюкинЯ.Д.г. Киров111125ПризёрIII степени
АстрономияМоскалевН.Е.г. Киров1111Участник
АстрономияЛогиновА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
АстрономияБуткоА.Д.г. Киров1111Участник
АстрономияКомароваИ.А.г. Киров1111Участник
АстрономияДувакинА.М.Белохолуницкий район1111Участник
АстрономияЖёлтиковаА.П.г. Киров1111Участник
АстрономияПудовниковаД.А.Подосиновский район1111Участник
ОбществознаниеКраковК.К.г. Слободской99163ПобедительI степени
ОбществознаниеРодионоваЕ.А.г. Киров99161ПобедительI степени
ОбществознаниеКутровскаяЗ.В.г. Киров99160ПобедительI степени
ОбществознаниеНаумовИ.В.г. Киров99152ПризёрII степени
ОбществознаниеБаеваД.А.Нолинский район99150ПризёрII степени
ОбществознаниеГорбуноваЛ.И.Вятскополянский район99149ПризёрII степени
ОбществознаниеНоринаМ.А.г. Киров99147ПризёрII степени
ОбществознаниеНурахметоваЗ.И.г. Вятские Поляны99142ПризёрII степени
ОбществознаниеДомрачеваК.С.г. Киров99136ПризёрIII степени
ОбществознаниеКалугинаП.Г.г. Киров99131ПризёрIII степени
ОбществознаниеПантюхинаК.А.г. Киров99130ПризёрIII степени
ОбществознаниеВолкомороваА.А.г. Киров99126ПризёрIII степени
ОбществознаниеАрдашеваИ.А.г. Киров99122ПризёрIII степени
ОбществознаниеЗбоевП.Н.г. Киров99122ПризёрIII степени
ОбществознаниеГоловинН.А.Советский район99Участник
ОбществознаниеКазаковА.Д.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКаргапольцеваК.Ю.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКарповаА.А.Слободской район99Участник
ОбществознаниеРешетниковаВ.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКузнецоваД.Р.г. Киров99Участник
ОбществознаниеЛоскутоваА.Ю.г. Киров99Участник
ОбществознаниеЭсауловаИ.Н.г. Киров99Участник
ОбществознаниеТюринМ.С.г. Вятские Поляны99Участник
ОбществознаниеНиконороваА.В.г. Вятские Поляны99Участник
ОбществознаниеСоколовР.С.г. Киров99Участник
ОбществознаниеБуторинаУ.В.г. Киров99Участник
ОбществознаниеМетелевИ.С.Мурашинский район99Участник
ОбществознаниеОгородоваН.П.г. Котельнич99Участник
ОбществознаниеПопыринаУ.Д.г. Вятские Поляны99Участник
ОбществознаниеКолеватыхС.В.г. Киров99Участник
ОбществознаниеФоминыхД.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеНикулинаТ.С.г. Киров99Участник
ОбществознаниеШироковаА.Р.г. Киров99Участник
ОбществознаниеЧуркинД.С.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКазаковцеваМ.А.г. Вятские Поляны99Участник
ОбществознаниеАгафоновД.А.Унинский район99Участник
ОбществознаниеБрезгинА.А.г. Киров99Участник
ОбществознаниеКазаковМ.С.г. Киров1010152ПобедительI степени
ОбществознаниеОгородниковаЛ.Е.г. Киров1010144ПризёрII степени
ОбществознаниеЯндуткинаМ.И.г. Киров1010141ПризёрII степени
ОбществознаниеКашинаД.М.г. Кирово-Чепецк1010138ПризёрII степени
ОбществознаниеСитниковаМ.В.г. Киров1010136ПризёрII степени
ОбществознаниеКардаковИ.А.г. Киров1010133ПризёрII степени
ОбществознаниеЧулковА.А.г. Киров1010130ПризёрII степени
ОбществознаниеЕлсуковаМ.В.Юрьянский район1010129ПризёрIII степени
ОбществознаниеПетуховаЕ.И.г. Киров1010129ПризёрIII степени
ОбществознаниеХрусталеваМ.С.г. Киров1010129ПризёрIII степени
ОбществознаниеАгаевС.Э.г. Киров1010126ПризёрIII степени
ОбществознаниеШумайловаА.Ю.Омутнинский район1010126ПризёрIII степени
ОбществознаниеАникинаЕ.О.г. Киров1010125ПризёрIII степени
ОбществознаниеБухтияровА.А.г. Кирово-Чепецк1010125ПризёрIII степени
ОбществознаниеДеминаА.Н.г. Киров1010124ПризёрIII степени
ОбществознаниеЧарушниковаД.Д.г. Киров1010122ПризёрIII степени
ОбществознаниеРябининаА.И.г. Киров1010121ПризёрIII степени
ОбществознаниеЧерненкоС.Д.г. Киров1010121ПризёрIII степени
ОбществознаниеАнисимовТ.Д.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеБачуринаМ.С.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеКопыловП.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеШубинаЕ.Д.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеДеминаМ.В.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеАрхиповС.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеПоповИ.С.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеПолевщиковаС.Е.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеЧерненкоО.А.Вятскополянский район1010Участник
ОбществознаниеАндрейцоваА.С.Омутнинский район1010Участник
ОбществознаниеШуклинаЕ.А.Омутнинский район1010Участник
ОбществознаниеНовоселоваЮ.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеДомнинаП.С.Фаленский район1010Участник
ОбществознаниеТитовК.А.Нолинский район1010Участник
ОбществознаниеДружковС.А.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеГлухихМ.С.Юрьянский район1010Участник
ОбществознаниеЛожкинаЕ.Д.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеИгумновЕ.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ОбществознаниеПешнинМ.А.Советский район1010Участник
ОбществознаниеГмызинМ.С.Слободской район1010Участник
ОбществознаниеСмирновА.Н.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ОбществознаниеЛетуновА.Д.г. Киров1010Участник
ОбществознаниеУстиноваП.Н.Омутнинский район1010Участник
ОбществознаниеБердниковП.К.г. Киров1111177ПобедительI степени
ОбществознаниеЖдановаЕ.А.г. Киров1111162ПризёрII степени
ОбществознаниеЖуковМ.В.г. Слободской1111158ПризёрII степени
ОбществознаниеТатауровН.Р.г. Киров1111154ПризёрII степени
ОбществознаниеКукушкинаМ.В.г. Киров1111152ПризёрII степени
ОбществознаниеПлатуноваА.В.Куменский район1111151ПризёрII степени
ОбществознаниеКоробейниковаД.В.г. Киров1111150ПризёрII степени
ОбществознаниеПоповаМ.К.г. Киров1111148ПризёрII степени
ОбществознаниеСуворкинаА.М.г. Киров1111147ПризёрII степени
ОбществознаниеКрючковаЕ.Д.г. Киров1111143ПризёрIII степени
ОбществознаниеГизатулинаМ.И.г. Киров1111139ПризёрIII степени
ОбществознаниеФилёвК.Э.г. Киров1111136ПризёрIII степени
ОбществознаниеКалининФ.А.г. Киров1111134ПризёрIII степени
ОбществознаниеКомароваИ.А.г. Киров1111134ПризёрIII степени
ОбществознаниеТриандафиловаС.К.г. Киров1111134ПризёрIII степени
ОбществознаниеЛалетинМ.А.г. Киров1111133ПризёрIII степени
ОбществознаниеМакароваА.А.г. Киров1111133ПризёрIII степени
ОбществознаниеНовиковаА.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеХлоповИ.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеВасильевИ.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеРизаеваД.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеАлбинаА.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеШелемоваА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ОбществознаниеМикрюковВ.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеШироковА.В.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеБаёваК.Р.ЗАТО Первомайский1111Участник
ОбществознаниеФедосимовИ.М.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеШалагиновА.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеПодгорныхА.М.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеПестоваН.С.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеБастрыгинаЕ.Д.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеЯркинаС.С.Кильмезский район1111Участник
ОбществознаниеКойковаА.А.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеЖениховаД.Т.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеГавриловЛ.К.г. Киров1111Участник
ОбществознаниеКолеватоваА.С.Орловский район1111Участник
ОбществознаниеБургановаЮ.В.г. Вятские Поляны1111Участник
ОбществознаниеЗоноваА.В.Слободской район1111Участник
ПравоМирчеваУ.В.г. Киров9963ПобедительI степени
ПравоГоловинН.А.Советский район9958ПризёрII степени
ПравоФуксА.Д.г. Киров9957ПризёрII степени
ПравоКочкинаД.Д.г. Киров9949ПризёрII степени
ПравоМаксимоваЕ.Д.г. Киров9949ПризёрII степени
ПравоЧуркинД.С.г. Киров9949ПризёрII степени
ПравоНоринаМ.А.г. Киров9948ПризёрII степени
ПравоСотницкийД.А.г. Киров9946ПризёрII степени
ПравоКаргапольцеваК.Ю.г. Киров9945ПризёрIII степени
ПравоТюринМ.С.г. Вятские Поляны9945ПризёрIII степени
ПравоПечёринП.А.г. Киров8944ПризёрIII степени
ПравоРусскихЕ.А.г. Киров9941ПризёрIII степени
ПравоКолодкинГ.В.г. Слободской9940ПризёрIII степени
ПравоГоловачевИ.С.г. Киров8939ПризёрIII степени
ПравоШарнинаК.Е.Оричевский район9939ПризёрIII степени
ПравоБлиновА.А.г. Киров89Участник
ПравоШмаковИ.Э.г. Киров99Участник
ПравоВорончихинаА.И.г. Вятские Поляны99Участник
ПравоТюлькинаВ.М.Верхошижемский район99Участник
ПравоКарповаА.А.Слободской район99Участник
ПравоНиконороваА.В.г. Вятские Поляны99Участник
ПравоЯранцевА.Д.г. Вятские Поляны99Участник
ПравоГригорьеваВ.И.г. Вятские Поляны99Участник
ПравоОносоваС.В.Котельничский район99Участник
ПравоСамаринИ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ПравоБасенцянС.Л.Куменский район99Участник
ПравоГородецкаяС.С.г. Киров99Участник
ПравоКаменскийА.Д.г. Киров99Участник
ПравоМетелевИ.С.Мурашинский район99Участник
ПравоЧарушниковаВ.Д.г. Киров99Участник
ПравоКатаевН.М.г. Кирово-Чепецк89Участник
ПравоШиховаС.Е.Слободской район99Участник
ПравоГиреваИ.А.г. Киров99Участник
ПравоКоноваловИ.В.Верхошижемский район99Участник
ПравоЮрченкоД.Н.г. Слободской99Участник
ПравоКазаковцеваМ.А.г. Вятские Поляны99Участник
ПравоБельтюковаК.В.г. Кирово-Чепецк99Участник
ПравоЧерненкоО.А.Вятскополянский район101063ПобедительI степени
ПравоСуслопароваВ.С.г. Киров101060ПризёрII степени
ПравоЧулковА.А.г. Киров101059ПризёрII степени
ПравоАникинаЕ.О.г. Киров101056ПризёрII степени
ПравоЧарушниковаД.Д.г. Киров101056ПризёрII степени
ПравоБалдинаД.В.г. Котельнич101052ПризёрII степени
ПравоНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк101051ПризёрII степени
ПравоРябичеваМ.Е.г. Вятские Поляны101050ПризёрII степени
ПравоБачуринаМ.С.г. Киров101049ПризёрIII степени
ПравоКардаковИ.А.г. Киров101047ПризёрIII степени
ПравоКосыхЕ.А.г. Киров101046ПризёрIII степени
ПравоГолубеваО.В.г. Киров101044ПризёрIII степени
ПравоГурдюмоваС.Д.г. Киров101043ПризёрIII степени
ПравоИзместьевА.И.Слободской район101042ПризёрIII степени
ПравоКатаевА.В.г. Киров1010Участник
ПравоСитниковаМ.В.г. Киров1010Участник
ПравоХрусталеваМ.С.г. Киров1010Участник
ПравоВидягинаЯ.А.Оричевский район1010Участник
ПравоСабировС.Т.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ПравоТихоновМ.В.г. Вятские Поляны1010Участник
ПравоЯкимовД.А.г. Слободской1010Участник
ПравоПетуховаЕ.И.г. Киров1010Участник
ПравоКвачА.Д.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ПравоКосмачёвД.П.Слободской район1010Участник
ПравоЗянчуринА.Р.г. Киров1010Участник
ПравоМишаринаВ.В.Слободской район1010Участник
ПравоИпатоваО.Ю.г. Киров1010Участник
ПравоШалкееваП.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ПравоБадьинИ.Р.г. Киров1010Участник
ПравоГребенкинА.В.Слободской район1010Участник
ПравоГумаровЕ.Р.Кильмезский район1010Участник
ПравоБерезинаА.А.Верхошижемский район1010Участник
ПравоКузьминыхА.В.Пижанский район1010Участник
ПравоКудрявцевА.Н.Слободской район1010Участник
ПравоНикулинаС.Ю.г. Киров111170ПобедительI степени
ПравоФилёвК.Э.г. Киров111164ПризёрII степени
ПравоБердниковП.К.г. Киров111155ПризёрII степени
ПравоКузнецоваЮ.С.г. Слободской111154ПризёрII степени
ПравоМорозовИ.К.г. Кирово-Чепецк111154ПризёрII степени
ПравоТатауровН.Р.г. Киров111151ПризёрII степени
ПравоКостинЛ.А.г. Киров111147ПризёрII степени
ПравоКалининФ.А.г. Киров111146ПризёрII степени
ПравоГригаМ.В.г. Киров111144ПризёрIII степени
ПравоТриандафиловаС.К.г. Киров111144ПризёрIII степени
ПравоФукаловЕ.Д.г. Киров111143ПризёрIII степени
ПравоАлбинаА.В.г. Киров111141ПризёрIII степени
ПравоКлимоваП.А.г. Вятские Поляны111141ПризёрIII степени
ПравоЗахароваВ.С.г. Вятские Поляны111138ПризёрIII степени
ПравоСтолбовЕ.К.г. Киров111138ПризёрIII степени
ПравоМикрюковВ.В.г. Киров111137ПризёрIII степени
ПравоКоробейниковаД.В.г. Киров1111Участник
ПравоФадееваВ.И.г. Вятские Поляны1111Участник
ПравоШелемоваА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ПравоКривошеинаЕ.Р.г. Киров1111Участник
ПравоДолгополоваА.В.Слободской район1111Участник
ПравоКрючковаЕ.Д.г. Киров1111Участник
ПравоЛегошинД.В.г. Киров1111Участник
ПравоЖуковМ.В.г. Слободской1111Участник
ПравоМочаловаД.О.г. Киров1111Участник
ПравоБережныхМ.В.г. Киров1111Участник
ПравоТютринаЕ.А.Лузский район1111Участник
ПравоШиховаА.А.г. Киров1111Участник
ПравоЧивановаА.О.Пижанский район1111Участник
ПравоГоловковаЕ.А.Куменский район1111Участник
ПравоШалагиновА.А.г. Киров1111Участник
ПравоХалиуллинаА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ПравоПлатуновИ.А.г. Киров1111Участник
ПравоБусыгинС.А.Пижанский район1111Участник
ПравоЗуевМ.А.Нолинский район1111Участник
ПравоЭссауловИ.О.Пижанский район1111Участник
ПравоЛешпаеваМ.И.Пижанский район1111Участник
ПравоАдонинаД.Д.Пижанский район1111Участник
ПравоСавиныхЮ.Б.Оричевский район1111Участник
ПравоОганянГ.Т.Верхнекамский район1111Участник
ЭкологияЯремчукД.А.Кикнурский район8873ПобедительI степени
ЭкологияНаумовА.А.Кикнурский район7870ПризёрII степени
ЭкологияЧуринаМ.А.г. Кирово-Чепецк8865ПризёрII степени
ЭкологияПотанинаС.Г.г. Вятские Поляны8863ПризёрII степени
ЭкологияБочкареваЮ.В.г. Вятские Поляны8862ПризёрIII степени
ЭкологияПолушинВ.М.г. Слободской8862ПризёрIII степени
ЭкологияМельниковВ.Е.г. Киров88Участник
ЭкологияСусловаС.Н.Нолинский район78Участник
ЭкологияФаляхутдиноваИ.Ш.Вятскополянский район88Участник
ЭкологияГригорьевС.В.Верхнекамский район88Участник
ЭкологияГузенкоС.М.г. Кирово-Чепецк88Участник
ЭкологияРудомётоваК.Д.Нолинский район78Участник
ЭкологияБелоусЯ.Г.Лузский район88Участник
ЭкологияЧайниковаД.М.г. Вятские Поляны88Участник
ЭкологияГоломидоваЕ.С.Мурашинский район88Участник
ЭкологияКоробейниковаД.К.Кикнурский район9984ПобедительI степени
ЭкологияХайрутдиноваЭ.М.Вятскополянский район9980ПризёрII степени
ЭкологияМорозоваВ.А.Нолинский район9971ПризёрII степени
ЭкологияПавловаВ.В.г. Вятские Поляны9968ПризёрIII степени
ЭкологияПичугинД.А.Кильмезский район9968ПризёрIII степени
ЭкологияФилоноваА.Ю.Лузский район9967ПризёрIII степени
ЭкологияВасенинаА.А.Мурашинский район99Участник
ЭкологияВороноваС.В.Нолинский район99Участник
ЭкологияЕмельяноваС.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ЭкологияШмыринаМ.В.г. Киров99Участник
ЭкологияСелинА.О.г. Вятские Поляны99Участник
ЭкологияЯкимоваА.П.Слободской район99Участник
ЭкологияХамидуллинаА.М.г. Вятские Поляны99Участник
ЭкологияГригорьеваВ.И.г. Вятские Поляны99Участник
ЭкологияАртемьевК.Н.Уржумский район101084ПобедительI степени
ЭкологияГаляутдиноваЖ.А.г. Вятские Поляны101083ПризёрII степени
ЭкологияЦапаевИ.В.Яранский район101083ПризёрII степени
ЭкологияБекмановВ.Р.г. Вятские Поляны101077ПризёрIII степени
ЭкологияСараеваД.С.г. Вятские Поляны101077ПризёрIII степени
ЭкологияНиколаеваА.С.г. Киров101070ПризёрIII степени
ЭкологияНовоселоваЮ.А.г. Киров101069ПризёрIII степени
ЭкологияКозвонинД.В.г. Киров1010Участник
ЭкологияМалышеваП.В.Уржумский район1010Участник
ЭкологияМозжевитиноваА.И.Уржумский район1010Участник
ЭкологияПанинН.С.г. Киров1010Участник
ЭкологияШкареднаяС.И.Слободской район1010Участник
ЭкологияСарджянГ.М.Уржумский район1010Участник
ЭкологияБунинаК.М.г. Киров1010Участник
ЭкологияШиховаА.А.Оричевский район1010Участник
ЭкологияЗамалиеваА.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ЭкологияНикифоровН.А.Фаленский район1111102ПобедительI степени
ЭкологияЖуковМ.В.г. Слободской111199ПризёрII степени
ЭкологияТрефиловИ.В.г. Киров111195ПризёрII степени
ЭкологияБугрееваС.Е.г. Кирово-Чепецк111191ПризёрIII степени
ЭкологияДресвянниковаА.Д.г. Вятские Поляны111182ПризёрIII степени
ЭкологияБобровскийН.А.Лузский район1111Участник
ЭкологияНикулинД.А.г. Киров1111Участник
ЭкологияШильниковаА.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ЭкологияИгошинН.А.г. Киров1111Участник
ЭкологияКошкинаЕ.Г.г. Вятские Поляны1111Участник
ЭкологияСаламатоваК.С.г. Вятские Поляны1111Участник
ФизикаМуравьевМ.В.г. Киров7754ПобедительI степени
ФизикаТаланкинИ.А.г. Киров7752ПризёрII степени
ФизикаГрельА.И.г. Киров7750ПризёрII степени
ФизикаШубинЯ.М.г. Киров7743ПризёрII степени
ФизикаБяковаМ.Д.г. Киров7740ПризёрII степени
ФизикаКатаевИ.Д.г. Слободской7740ПризёрII степени
ФизикаЯшининА.Е.г. Киров7730ПризёрIII степени
ФизикаДегтеревД.С.Куменский район7727ПризёрIII степени
ФизикаКасаткинИ.А.г. Вятские Поляны7724ПризёрIII степени
ФизикаРазницынМ.А.г. Кирово-Чепецк77Участник
ФизикаХалтуринТ.А.г. Киров77Участник
ФизикаНаумовА.А.Кикнурский район77Участник
ФизикаЧуринИ.А.г. Киров77Участник
ФизикаТокаревЕ.А.г. Киров77Участник
ФизикаСмирновВ.В.г. Киров77Участник
ФизикаКабановС.А.Яранский район77Участник
ФизикаКатаеваЮ.К.г. Кирово-Чепецк77Участник
ФизикаКостылевМ.А.г. Киров77Участник
ФизикаШипинаД.М.Верхошижемский район77Участник
ФизикаЛобановаВ.И.г. Киров77Участник
ФизикаДуняшевА.С.г. Кирово-Чепецк77Участник
ФизикаЕлькинК.Д.Слободской район77Участник
ФизикаНоговицынМ.С.Омутнинский район77Участник
ФизикаЧуринА.В.г. Слободской77Участник
ФизикаЛитвиненкоЕ.А.Омутнинский район77Участник
ФизикаГнусовА.А.г. Киров8854ПобедительI степени
ФизикаТихоновК.О.г. Киров8847ПризёрII степени
ФизикаПаюсовН.С.г. Киров8846ПризёрII степени
ФизикаУрванцевВ.Е.г. Киров8845ПризёрII степени
ФизикаИвшинА.А.г. Киров8843ПризёрII степени
ФизикаКуимовД.М.г. Киров8838ПризёрIII степени
ФизикаЧеранёвА.А.г. Киров8837ПризёрIII степени
ФизикаЗоринМ.А.г. Киров8836ПризёрIII степени
ФизикаСуеваловД.С.г. Киров8829ПризёрIII степени
ФизикаРодинаК.В.г. Киров8828ПризёрIII степени
ФизикаКнязевА.П.г. Киров88Участник
ФизикаМашкинВ.В.г. Киров88Участник
ФизикаВоронинА.С.г. Киров88Участник
ФизикаХохринЗ.Д.г. Киров88Участник
ФизикаАртемьевА.А.г. Киров88Участник
ФизикаДомрачевГ.Д.Юрьянский район88Участник
ФизикаДевятериков-КарповА.В.г. Киров88Участник
ФизикаХрамцовР.В.г. Киров88Участник
ФизикаВойтовскийР.А.г. Киров88Участник
ФизикаДерябинК.В.г. Киров88Участник
ФизикаЗверевП.А.г. Вятские Поляны88Участник
ФизикаЗянкинА.А.г. Кирово-Чепецк88Участник
ФизикаСмирноваМ.А.г. Киров88Участник
ФизикаБарановВ.Ю.г. Киров88Участник
ФизикаБарковаА.В.г. Киров88Участник
ФизикаДресвянниковТ.Д.г. Вятские Поляны88Участник
ФизикаЗагоскинЕ.И.г. Киров9932ПобедительI степени
ФизикаКушовИ.В.г. Киров9932ПобедительI степени
ФизикаТкачёвА.О.г. Киров9931ПобедительI степени
ФизикаЛеушинаА.Р.г. Киров9929ПризёрII степени
ФизикаПермяковС.С.г. Киров9920ПризёрIII степени
ФизикаСкопкарёваМ.А.г. Киров9919ПризёрIII степени
ФизикаОленевН.С.г. Киров9917ПризёрIII степени
ФизикаЖуковК.Г.Уржумский район9916ПризёрIII степени
ФизикаГоловизнинаА.Д.г. Киров99Участник
ФизикаГоловинС.В.г. Киров99Участник
ФизикаПрокошевМ.А.г. Киров99Участник
ФизикаПанкратовД.А.г. Киров99Участник
ФизикаРязановаЕ.В.г. Киров99Участник
ФизикаМоревИ.В.г. Киров99Участник
ФизикаСамаринИ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ФизикаЧетвериковаП.М.г. Кирово-Чепецк99Участник
ФизикаШироковЕ.А.г. Киров99Участник
ФизикаПопцоваА.А.г. Киров99Участник
ФизикаКазанцеваА.В.г. Киров99Участник
ФизикаХалиуллинБ.М.Малмыжский район99Участник
ФизикаЛюбимовИ.С.г. Киров101066ПобедительI степени
ФизикаЧуринО.А.г. Киров101041ПризёрII степени
ФизикаДружковС.А.г. Киров101040ПризёрII степени
ФизикаКороткихИ.М.г. Киров101036ПризёрIII степени
ФизикаОжеговаМ.А.г. Киров101036ПризёрIII степени
ФизикаЧулковА.А.г. Киров101034ПризёрIII степени
ФизикаДрягинМ.А.г. Киров101033ПризёрIII степени
ФизикаАлцыбеевС.В.г. Киров101031ПризёрIII степени
ФизикаЕлькинМ.А.г. Киров101031ПризёрIII степени
ФизикаКостяевА.С.г. Киров1010Участник
ФизикаКлочковаА.К.г. Киров1010Участник
ФизикаМилькинА.А.г. Киров1010Участник
ФизикаЛетуновА.Д.г. Киров1010Участник
ФизикаАгаевС.Э.г. Киров1010Участник
ФизикаБабинцевЛ.В.г. Киров1010Участник
ФизикаКривошеевА.А.г. Киров1010Участник
ФизикаГабдуллинИ.Р.г. Киров1010Участник
ФизикаИвонинА.А.г. Киров1010Участник
ФизикаТатариновГ.П.г. Киров1010Участник
ФизикаКислицынР.А.г. Киров1010Участник
ФизикаНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ФизикаСусловП.А.г. Киров1010Участник
ФизикаКуриловМ.С.г. Киров111173ПобедительI степени
ФизикаБарышеваА.Н.г. Киров111161ПризёрII степени
ФизикаКлюкинЯ.Д.г. Киров111147ПризёрII степени
ФизикаМоскалевН.Е.г. Киров111147ПризёрII степени
ФизикаГоловинаК.Д.г. Киров111138ПризёрIII степени
ФизикаКотельниковС.С.г. Киров111136ПризёрIII степени
ФизикаКохановВ.К.г. Киров111135ПризёрIII степени
ФизикаВолянскийД.И.г. Киров1111Участник
ФизикаХлоповИ.А.г. Киров1111Участник
ФизикаМалофеевМ.Д.г. Киров1111Участник
ФизикаСмышляеваА.В.г. Киров1111Участник
ФизикаЛаптевА.А.г. Киров1111Участник
ФизикаФокеевГ.М.г. Киров1111Участник
ФизикаЩелчковД.Н.г. Киров1111Участник
ФизикаЛогиновА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ФизикаТрофимовД.Н.г. Киров1111Участник
ФизикаМардановМ.Д.г. Вятские Поляны1111Участник
ФизикаЗуевМ.А.Нолинский район1111Участник
ФизикаШубинД.К.г. Киров1111Участник
ФизикаПетровА.Н.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ФизикаЖуравлевА.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ГеографияГоловинН.А.Советский район9942.5ПобедительI степени
ГеографияХарюшинФ.В.г. Киров9942.5ПобедительI степени
ГеографияКудринФ.А.г. Киров9941.5ПризёрII степени
ГеографияНаумовИ.В.г. Киров9940.5ПризёрII степени
ГеографияКраковК.К.г. Слободской9940ПризёрII степени
ГеографияШтейнбергГ.Д.г. Киров9938ПризёрIII степени
ГеографияЭсауловаИ.Н.г. Киров9937ПризёрIII степени
ГеографияКоролеваА.А.г. Киров99Участник
ГеографияКуракинаА.В.г. Киров99Участник
ГеографияРодионоваЕ.А.г. Киров99Участник
ГеографияМокиевЯ.Э.Верхошижемский район99Участник
ГеографияЛогиновД.А.Котельничский район99Участник
ГеографияКорниенкоЕ.О.Белохолуницкий район99Участник
ГеографияСафинГ.М.г. Киров99Участник
ГеографияМетелевИ.С.Мурашинский район99Участник
ГеографияШмаковИ.Э.г. Киров99Участник
ГеографияМоричеваА.А.Яранский район99Участник
ГеографияЛимоновТ.В.г. Киров99Участник
ГеографияБулахМ.С.Оричевский район99Участник
ГеографияЕрмаковР.А.г. Киров99Участник
ГеографияРусиновН.Д.Слободской район99Участник
ГеографияСофроновД.А.г. Киров101050ПобедительI степени
ГеографияКатаевА.В.г. Киров101045ПризёрII степени
ГеографияИзместьевА.И.Слободской район101044ПризёрII степени
ГеографияДомнинаП.С.Фаленский район101040.5ПризёрII степени
ГеографияБадьинИ.Р.г. Киров101040ПризёрII степени
ГеографияБакулинФ.А.г. Киров101038.5ПризёрIII степени
ГеографияРябининаА.И.г. Киров101035.5ПризёрIII степени
ГеографияАнисимовТ.Д.г. Киров101034.5ПризёрIII степени
ГеографияЗыкинА.В.Даровской район101034ПризёрIII степени
ГеографияПетуховаЕ.И.г. Киров101033.5ПризёрIII степени
ГеографияТимкинаБ.Ю.г. Киров1010Участник
ГеографияГумаровЕ.Р.Кильмезский район1010Участник
ГеографияПономарёвР.В.г. Котельнич1010Участник
ГеографияСвиринА.В.г. Киров1010Участник
ГеографияТокаревИ.А.Кирово-Чепецкий район1010Участник
ГеографияГузынинМ.А.Фаленский район1010Участник
ГеографияБекмановВ.Р.г. Вятские Поляны1010Участник
ГеографияКазаковМ.С.г. Киров1010Участник
ГеографияКоршуноваА.А.г. Киров1010Участник
ГеографияСанниковГ.П.г. Киров1010Участник
ГеографияМанукянА.О.Кильмезский район1010Участник
ГеографияВинокуровМ.Ю.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ГеографияКалабинА.С.Зуевский район1010Участник
ГеографияДувакинА.М.Белохолуницкий район111145.5ПризёрII степени
ГеографияЛабуткинИ.А.г. Киров111142ПризёрII степени
ГеографияКотельниковС.С.г. Киров111140.5ПризёрII степени
ГеографияНикифоровН.А.Фаленский район111137.5ПризёрIII степени
ГеографияОбуховА.А.г. Киров111137.5ПризёрIII степени
ГеографияПуповаА.В.г. Киров111135.5ПризёрIII степени
ГеографияБердниковП.К.г. Киров111135ПризёрIII степени
ГеографияБураковД.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ГеографияКулябинС.В.Фаленский район1111Участник
ГеографияБаданинМ.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ГеографияБугрееваС.Е.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ГеографияДресвянниковИ.В.Зуевский район1111Участник
ГеографияБогдановД.К.г. Киров1111Участник
ГеографияОсиповА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ГеографияПапуловА.С.Уржумский район1111Участник
ГеографияУстиноваЯ.В.Шабалинский район1111Участник
ГеографияЛожкинД.С.г. Киров1111Участник
ГеографияКазаковМ.Ю.Юрьянский район1111Участник
БиологияКузнецоваА.А.г. Киров77107.5ПобедительI степени
БиологияОстанинаС.А.Уржумский район77102ПризёрII степени
БиологияСулеймановР.А.г. Киров77100.5ПризёрII степени
БиологияНаймушинаК.Ю.г. Киров7799ПризёрII степени
БиологияКатаевА.С.Котельничский район7797.5ПризёрIII степени
БиологияКоршуновД.С.г. Киров7797.5ПризёрIII степени
БиологияКараеваМ.Ю.Уржумский район7796ПризёрIII степени
БиологияБронниковаА.М.Зуевский район77Участник
БиологияСычеваЕ.Д.Нолинский район77Участник
БиологияСырчинаВ.Г.г. Киров77Участник
БиологияКокоринМ.А.г. Киров77Участник
БиологияКожевниковаК.А.г. Киров77Участник
БиологияШихалёвЕ.А.г. Киров77Участник
БиологияШуваловаЮ.С.Лузский район77Участник
БиологияСусловВ.А.Слободской район77Участник
БиологияБабиковаЕ.А.Свечинский район77Участник
БиологияЯремчукД.А.Кикнурский район88131ПобедительI степени
БиологияФилипповыхА.Н.Уржумский район88126.5ПобедительI степени
БиологияОвчинниковаД.Ю.г. Киров88121.5ПризёрII степени
БиологияЗагоскинаП.С.г. Киров88121ПризёрII степени
БиологияВихляеваЮ.Ю.Афанасьевский район88114ПризёрIII степени
БиологияКарноуховаЕ.Е.г. Киров88112.5ПризёрIII степени
БиологияЗайцевН.П.г. Киров88111.5ПризёрIII степени
БиологияЛаптеваУ.А.г. Киров88110.5ПризёрIII степени
БиологияТихоновК.О.г. Киров88110.5ПризёрIII степени
БиологияЧуринаМ.А.г. Кирово-Чепецк88110ПризёрIII степени
БиологияКовинаД.Р.г. Киров88108ПризёрIII степени
БиологияМанинаА.Д.г. Киров88Участник
БиологияПоскрёбышеваМ.А.г. Киров88Участник
БиологияМалышеваД.А.г. Киров88Участник
БиологияКропачеваЕ.К.г. Киров88Участник
БиологияКорчёмкинаВ.И.Оричевский район88Участник
БиологияПестриковаК.В.Оричевский район88Участник
БиологияАнтоновА.А.г. Киров88Участник
БиологияНурулинаЕ.Д.г. Киров88Участник
БиологияДомрачеваЮ.С.г. Киров88Участник
БиологияЛучниковаВ.А.Омутнинский район88Участник
БиологияЗагрееваК.А.г. Киров88Участник
БиологияЗевахинД.Н.Кикнурский район88Участник
БиологияУсцоваА.Д.Белохолуницкий район88Участник
БиологияПаюсовН.С.г. Киров88Участник
БиологияСувороваА.А.г. Киров99137.5ПобедительI степени
БиологияМорозоваП.Д.г. Киров99131.7ПобедительI степени
БиологияХмельковаЕ.И.г. Киров99124.2ПризёрII степени
БиологияСуламанидзеЕ.Л.г. Киров99112.6ПризёрIII степени
БиологияПетрашоваЕ.В.Нагорский район99108.3ПризёрIII степени
БиологияЗайцевГ.А.г. Киров99107.5ПризёрIII степени
БиологияРыбаковА.К.г. Киров99106.5ПризёрIII степени
БиологияЗлобинаУ.А.г. Кирово-Чепецк99105.1ПризёрIII степени
БиологияБородавкинаИ.А.г. Киров99101.6ПризёрIII степени
БиологияСмирноваМ.Д.Куменский район99101.6ПризёрIII степени
БиологияБусыгинА.С.Уржумский район99Участник
БиологияЛусниковаА.Е.Омутнинский район99Участник
БиологияСолодовниковаВ.С.г. Киров99Участник
БиологияСметанинаМ.М.г. Киров99Участник
БиологияПленковаП.А.Куменский район99Участник
БиологияКоробейниковаД.К.Кикнурский район99Участник
БиологияНосковаЛ.И.г. Котельнич99Участник
БиологияПавловаВ.В.г. Вятские Поляны99Участник
БиологияКолесниковаА.А.Оричевский район99Участник
БиологияЖдановаА.В.г. Киров99Участник
БиологияНехорошкинС.Ю.г. Киров99Участник
БиологияГиреваИ.А.Кирово-Чепецкий район99Участник
БиологияРоссохинаС.С.г. Киров99Участник
БиологияХалиуллинБ.М.Малмыжский район99Участник
БиологияШамаковаД.И.г. Киров99Участник
БиологияТеплыхП.Е.г. Киров1010136.625ПобедительI степени
БиологияКолупаеваА.В.г. Киров1010125.375ПризёрII степени
БиологияШевелёваА.М.г. Киров1010123ПризёрII степени
БиологияГлухихВ.Н.г. Киров1010122.75ПризёрII степени
БиологияКокоринаД.А.г. Киров1010122.75ПризёрII степени
БиологияПатрушеваН.И.г. Киров1010120.625ПризёрIII степени
БиологияАгаевС.Э.г. Киров1010119.5ПризёрIII степени
БиологияЩелокаеваВ.С.г. Киров1010117.25ПризёрIII степени
БиологияГаляутдиноваЖ.А.г. Вятские Поляны1010114ПризёрIII степени
БиологияЖитлухинИ.М.г. Киров1010112.625ПризёрIII степени
БиологияПанинН.С.г. Киров1010112.25ПризёрIII степени
БиологияМалышеваП.В.Уржумский район1010Участник
БиологияЦапаевИ.В.Яранский район1010Участник
БиологияЮшковаМ.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
БиологияБачуринаМ.С.г. Киров1010Участник
БиологияТатариноваЕ.А.г. Киров1010Участник
БиологияВепрёваЮ.С.г. Котельнич1010Участник
БиологияКожевниковС.Е.Уржумский район1010Участник
БиологияБойцоваА.Д.г. Киров1010Участник
БиологияОноприенкоГ.А.г. Киров1010Участник
БиологияБекмановВ.Р.г. Вятские Поляны1010Участник
БиологияГюльмамедоваА.Э.Зуевский район1010Участник
БиологияВасиленкоК.В.г. Киров1010Участник
БиологияБыдановД.В.г. Киров1111132.4ПобедительI степени
БиологияКаргапольцеваА.С.г. Киров1111131.5ПобедительI степени
БиологияУшаковаА.К.г. Киров1111131.5ПобедительI степени
БиологияВаранкинаМ.А.г. Киров1111126.3ПризёрII степени
БиологияКривошеинаМ.И.г. Киров1111125.7ПризёрII степени
БиологияШулаковаЕ.С.г. Киров1111124.5ПризёрII степени
БиологияОболенскийЯ.Н.г. Киров1111123.3ПризёрII степени
БиологияГребенщиковаА.А.Яранский район1111123.1ПризёрII степени
БиологияПивоваровЕ.М.Яранский район1111121.7ПризёрII степени
БиологияКотельниковС.С.г. Киров1111120.3ПризёрIII степени
БиологияВорончихинаМ.А.г. Киров1111119.1ПризёрIII степени
БиологияГуроваЛ.Р.г. Киров1111117.9ПризёрIII степени
БиологияТелицынаЮ.В.г. Киров1111Участник
БиологияЦылёваК.Д.г. Киров1111Участник
БиологияВысотинД.А.г. Киров1111Участник
БиологияСметанинаВ.А.г. Киров1111Участник
БиологияДормидонтоваС.М.г. Киров1111Участник
БиологияСлобожаниноваА.Ф.г. Киров1111Участник
БиологияШубинМ.И.г. Киров1111Участник
БиологияРешетниковаА.А.г. Киров1111Участник
БиологияЧернышоваА.А.г. Киров1111Участник
БиологияЛянгузоваА.А.г. Киров1111Участник
БиологияАширалиеваА.Д.Унинский район1111Участник
БиологияКовырзинаД.Р.г. Слободской1111Участник
ЛитератураНоринаМ.А.г. Киров9981ПобедительI степени
ЛитератураЛоскутоваА.Ю.г. Киров9976ПризёрII степени
ЛитератураСметанинаМ.М.г. Киров9972ПризёрII степени
ЛитератураСкутневаЗ.А.г. Киров9971ПризёрIII степени
ЛитератураШабалинаВ.А.г. Киров9968ПризёрIII степени
ЛитератураКутровскаяЗ.В.г. Киров9965ПризёрIII степени
ЛитератураШмаковИ.Э.г. Киров9965ПризёрIII степени
ЛитератураРусскихЕ.А.г. Киров9962ПризёрIII степени
ЛитератураРодионоваЕ.А.г. Киров9961ПризёрIII степени
ЛитератураСмбатянМ.Г.Верхошижемский район9955ПризёрIII степени
ЛитератураКурочкинаД.А.Уржумский район99Участник
ЛитератураСолодовниковаВ.С.г. Киров99Участник
ЛитератураВорончихинаА.И.г. Вятские Поляны99Участник
ЛитератураДюжаковИ.П.г. Кирово-Чепецк99Участник
ЛитератураКротоваА.А.Верхошижемский район99Участник
ЛитератураГорбуноваЛ.И.Вятскополянский район99Участник
ЛитератураЗавьяловаМ.А.Лебяжский район99Участник
ЛитератураНурахметоваЗ.И.г. Вятские Поляны99Участник
ЛитератураГореваК.С.г. Киров99Участник
ЛитератураШангинаЕ.Д.г. Киров99Участник
ЛитератураКоноваловИ.В.Верхошижемский район99Участник
ЛитератураГумароваД.Ф.Малмыжский район99Участник
ЛитератураСюксинаА.А.Лебяжский район99Участник
ЛитератураСофоянК.Э.Богородский район99Участник
ЛитератураЛевчукМ.А.г. Киров101075ПобедительI степени
ЛитератураКопыловП.А.г. Киров101062ПризёрII степени
ЛитератураКоромысловаА.Н.г. Киров101062ПризёрII степени
ЛитератураКоролевскаяА.А.г. Киров101061ПризёрIII степени
ЛитератураБуторинаК.Д.г. Киров101059ПризёрIII степени
ЛитератураМакееваЕ.Е.г. Киров101059ПризёрIII степени
ЛитератураДеминаА.Н.г. Киров101058ПризёрIII степени
ЛитератураЗараменскихТ.А.г. Киров101056ПризёрIII степени
ЛитератураКашинаД.М.г. Кирово-Чепецк101053ПризёрIII степени
ЛитератураМикрюковаС.Л.г. Киров101050ПризёрIII степени
ЛитератураБеляеваД.А.г. Киров101048ПризёрIII степени
ЛитератураОгородниковаЛ.Е.г. Киров101048ПризёрIII степени
ЛитератураЧарушниковаД.Д.г. Киров1010Участник
ЛитератураБогатыреваА.И.г. Киров1010Участник
ЛитератураСабировС.Т.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЛитератураВоронинаИ.А.г. Киров1010Участник
ЛитератураМурашкинаА.В.г. Киров1010Участник
ЛитератураШакироваН.А.Вятскополянский район1010Участник
ЛитератураБушмановаС.В.г. Киров1010Участник
ЛитератураКолчановаА.В.г. Киров1010Участник
ЛитератураЕфимоваМ.О.г. Киров1010Участник
ЛитератураМайороваМ.М.г. Киров1010Участник
ЛитератураПрокошеваП.А.г. Киров1010Участник
ЛитератураЛаптеваА.С.Лебяжский район1010Участник
ЛитератураСавченкоС.И.Верхошижемский район1010Участник
ЛитератураЧемодановаВ.А.г. Киров111178ПобедительI степени
ЛитератураПасынковаС.Д.г. Киров111171ПризёрII степени
ЛитератураБересневД.В.г. Вятские Поляны111169ПризёрII степени
ЛитератураКукушкинаМ.В.г. Киров111166ПризёрIII степени
ЛитератураЖуковМ.В.г. Слободской111163ПризёрIII степени
ЛитератураСметанинаЕ.В.г. Киров111161ПризёрIII степени
ЛитератураКоролеваВ.Р.г. Киров111158ПризёрIII степени
ЛитератураНижегородоваС.А.г. Киров111157ПризёрIII степени
ЛитератураКузнецоваЮ.С.г. Слободской111155ПризёрIII степени
ЛитератураМаслениковаП.В.г. Киров111151ПризёрIII степени
ЛитератураТитоваЕ.В.г. Киров111149ПризёрIII степени
ЛитератураЧарушинаД.Е.г. Киров111149ПризёрIII степени
ЛитератураЛобановаА.А.г. Киров1111Участник
ЛитератураСухихА.А.Уржумский район1111Участник
ЛитератураЖилинаД.А.Вятскополянский район1111Участник
ЛитератураКоковихинаМ.В.г. Киров1111Участник
ЛитератураЧерменинаН.А.Белохолуницкий район1111Участник
ЛитератураКузнецоваД.К.г. Слободской1111Участник
ЛитератураСофоянА.М.Куменский район1111Участник
ЛитератураСлободинаМ.С.Зуевский район1111Участник
ЛитератураАлексееваА.А.Юрьянский район1111Участник
ЛитератураФедянинаД.В.Омутнинский район1111Участник
ЛитератураМоховаА.С.г. Киров1111Участник
ЛитератураЗвереваМ.И.Богородский район1111Участник
ЛитератураШиляеваЕ.В.г. Киров1111Участник
ЛитератураЕрмаковаМ.И.Кирово-Чепецкий район1111Участник
ЛитератураШевченкоА.С.г. Киров1111Участник
ХимияСекретареваС.С.Оричевский район88123ПобедительI степени
ХимияЗайцевН.П.г. Киров88112ПризёрII степени
ХимияКозулинФ.С.г. Киров88112ПризёрII степени
ХимияОбуховС.И.г. Киров88110.5ПризёрII степени
ХимияМельниковВ.Е.г. Киров88103.5ПризёрII степени
ХимияСметанинаВ.С.г. Киров88103ПризёрII степени
ХимияБондарчукМ.А.г. Киров8887.5ПризёрIII степени
ХимияЮшковаП.И.Унинский район8887ПризёрIII степени
ХимияКрюковП.П.г. Киров8886ПризёрIII степени
ХимияБушковаА.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
ХимияДегтеревД.С.Куменский район78УчастникПохвальная грамота
ХимияПоскрёбышеваМ.А.г. Киров88Участник
ХимияПаюсовН.С.г. Киров88Участник
ХимияАнтоновА.А.г. Киров88Участник
ХимияЗиновьеваС.С.г. Киров88Участник
ХимияЗагрееваК.А.г. Киров88Участник
ХимияВетошкинН.А.г. Киров88Участник
ХимияБелоусовД.А.г. Киров88Участник
ХимияКислицынаВ.А.г. Киров88Участник
ХимияРыковаВ.А.Пижанский район88Участник
ХимияГолубВ.В.г. Киров88Участник
ХимияГородновИ.Э.Омутнинский район88Участник
ХимияПотапкинМ.А.г. Киров99137.5ПобедительI степени
ХимияБетинаА.А.г. Киров99113.5ПризёрII степени
ХимияПитиримовА.С.г. Киров99102.5ПризёрII степени
ХимияКожиновП.С.г. Киров9990.5ПризёрII степени
ХимияОвчинниковП.А.г. Киров9983ПризёрII степени
ХимияЕфимоваМ.С.г. Киров9981ПризёрII степени
ХимияПатрушевД.А.г. Котельнич9979ПризёрIII степени
ХимияЗворыгинР.Е.г. Киров9978.5ПризёрIII степени
ХимияОрефковаК.А.г. Киров9975ПризёрIII степени
ХимияПерминоваЮ.А.г. Киров9969ПризёрIII степени
ХимияМорозоваП.Д.г. Киров9968.5ПризёрIII степени
ХимияОносоваС.В.Котельничский район9964ПризёрIII степени
ХимияХмельковаЕ.И.г. Киров99Участник
ХимияЗарееваА.Ю.г. Киров99Участник
ХимияМашковцеваК.С.г. Киров99Участник
ХимияСелинА.О.г. Вятские Поляны99Участник
ХимияСувороваА.А.г. Киров99Участник
ХимияНовиковаЕ.К.г. Киров99Участник
ХимияКузнецовЕ.В.г. Киров99Участник
ХимияАбасоваК.Н.г. Киров99Участник
ХимияСлобожаниноваВ.А.г. Киров99Участник
ХимияБородавкинаИ.А.г. Киров99Участник
ХимияГалиахметоваД.Н.г. Вятские Поляны99Участник
ХимияВасиленкоК.В.г. Киров101091.75ПобедительI степени
ХимияМасловМ.А.г. Киров101083ПризёрII степени
ХимияМамоновМ.Д.г. Киров101068ПризёрII степени
ХимияЦелоусовМ.В.г. Киров101066.5ПризёрII степени
ХимияИгошинФ.А.г. Кирово-Чепецк101063ПризёрII степени
ХимияКунцоваЮ.С.г. Слободской101052.5ПризёрIII степени
ХимияШубинаК.И.г. Киров101052.5ПризёрIII степени
ХимияМурашкинаА.В.г. Киров1010Участник
ХимияЛежнинаА.М.г. Киров1010Участник
ХимияГаляутдиноваЖ.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ХимияЗубареваА.С.г. Киров1010Участник
ХимияПатрушеваН.И.г. Киров1010Участник
ХимияКуртеевА.В.г. Киров1010Участник
ХимияАнисимовВ.Д.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ХимияЛагуновД.С.г. Киров1010Участник
ХимияЮркинаК.В.г. Киров1010Участник
ХимияАгаевС.Э.г. Киров1010Участник
ХимияБекмановВ.Р.г. Вятские Поляны1010Участник
ХимияЦапаевИ.В.Яранский район1010Участник
ХимияДудинИ.С.г. Котельнич1010Участник
ХимияМанинаП.К.г. Киров1010Участник
ХимияКолеговН.А.г. Слободской1010Участник
ХимияКривошеинаМ.И.г. Киров111199ПобедительI степени
ХимияБатоговаИ.Д.г. Киров111185.5ПризёрII степени
ХимияБывшеваС.М.г. Киров111183ПризёрII степени
ХимияКотельниковС.С.г. Киров111169ПризёрIII степени
ХимияТрефиловИ.В.г. Киров111168ПризёрIII степени
ХимияЧарушинН.С.г. Киров111164.5ПризёрIII степени
ХимияМинеевМ.А.г. Кирово-Чепецк111164ПризёрIII степени
ХимияЛогиновЕ.С.Омутнинский район111158ПризёрIII степени
ХимияСтепановР.С.г. Киров111158ПризёрIII степени
ХимияМокрушинИ.А.г. Киров111151.5ПризёрIII степени
ХимияТупицынП.В.г. Киров1111Участник
ХимияМинчаковМ.В.г. Киров1111Участник
ХимияФоминаА.Р.г. Киров1111Участник
ХимияВоТ.г. Киров1111Участник
ХимияИгошинН.А.г. Киров1111Участник
ХимияБобровскийН.А.Лузский район1111Участник
ХимияИсуповаИ.А.г. Киров1111Участник
ХимияШубинМ.И.г. Киров1111Участник
ХимияБадальшаеваМ.А.Котельничский район1111Участник
ХимияПивоваровЕ.М.Яранский район1111Участник
ХимияБартевГ.О.г. Киров1111Участник
ХимияМухаметшинаЛ.И.г. Вятские Поляны1111Участник
ХимияЧернышоваА.А.г. Киров1111Участник
ИскусствоРодионоваЕ.А.г. Киров99130ПобедительI степени
ИскусствоШестопероваА.А.г. Киров99108ПризёрII степени
ИскусствоСафинГ.М.г. Киров99107ПризёрII степени
ИскусствоНоринаМ.А.г. Киров99100ПризёрII степени
ИскусствоКохановА.К.г. Киров9998ПризёрIII степени
ИскусствоЛоскутоваА.Ю.г. Киров9997ПризёрIII степени
ИскусствоИвановаД.А.г. Киров9996ПризёрIII степени
ИскусствоНикулинаТ.С.г. Киров9987ПризёрIII степени
ИскусствоШубинаВ.Ю.г. Киров99Участник
ИскусствоКоленковаА.С.г. Киров99Участник
ИскусствоСолодовниковаВ.С.г. Киров99Участник
ИскусствоДомрачеваК.С.г. Киров99Участник
ИскусствоКудаЮ.С.г. Киров99Участник
ИскусствоРешетовВ.Б.г. Киров99Участник
ИскусствоДвиняниноваТ.Я.г. Киров99Участник
ИскусствоНовиковаВ.М.г. Киров99Участник
ИскусствоЗоринаА.С.Слободской район99Участник
ИскусствоАникинаЕ.О.г. Киров1010119ПобедительI степени
ИскусствоДеминаМ.В.г. Киров1010117ПризёрII степени
ИскусствоСитниковаМ.В.г. Киров1010116ПризёрII степени
ИскусствоБачуринаМ.С.г. Киров1010114ПризёрII степени
ИскусствоСоколоваК.С.г. Киров1010114ПризёрII степени
ИскусствоХрусталеваМ.С.г. Киров1010114ПризёрII степени
ИскусствоКардаковИ.А.г. Киров1010107ПризёрIII степени
ИскусствоДубенецкаяС.В.Белохолуницкий район1010106ПризёрIII степени
ИскусствоМышкинА.В.г. Киров1010101ПризёрIII степени
ИскусствоБогатыреваА.И.г. Киров1010100ПризёрIII степени
ИскусствоКушковаЕ.О.г. Киров101093ПризёрIII степени
ИскусствоКараваеваА.И.г. Киров1010Участник
ИскусствоБердниковаМ.А.Уржумский район1010Участник
ИскусствоРохинаМ.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ИскусствоПлетневаЕ.А.г. Киров1010Участник
ИскусствоНагибинаЮ.А.Подосиновский район1010Участник
ИскусствоОпалеваП.В.г. Киров1010Участник
ИскусствоРогачеваА.И.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ИскусствоБахтинаЕ.С.Уржумский район1010Участник
ИскусствоНейфельдИ.А.г. Киров1010Участник
ИскусствоТюринМ.С.г. Вятские Поляны910Участник
ИскусствоКроткихА.А.г. Киров1010Участник
ИскусствоИвановаЛ.Д.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ИскусствоКочергинаС.А.Уржумский район1010Участник
ИскусствоЖуковМ.В.г. Слободской1111159ПобедительI степени
ИскусствоКукушкинаМ.В.г. Киров1111156ПризёрII степени
ИскусствоЛысковаП.А.г. Киров1111124ПризёрII степени
ИскусствоКораблеваЕ.А.г. Киров1111120ПризёрII степени
ИскусствоНижегородоваС.А.г. Киров1111111ПризёрII степени
ИскусствоОдношивкинаИ.С.г. Киров1111105ПризёрIII степени
ИскусствоХаритоноваМ.С.г. Вятские Поляны1111105ПризёрIII степени
ИскусствоШишкинаД.А.г. Киров1111105ПризёрIII степени
ИскусствоСоковнинаС.А.г. Слободской1111103ПризёрIII степени
ИскусствоУшковаЕ.С.г. Киров1111103ПризёрIII степени
ИскусствоГизатулинаМ.И.г. Киров1111Участник
ИскусствоКузнецоваЮ.С.г. Слободской1111Участник
ИскусствоГильмуллинаЭ.Р.г. Киров1111Участник
ИскусствоВорожцоваВ.Д.г. Киров1111Участник
ИскусствоСапожниковаА.А.г. Киров1111Участник
ИскусствоПодгорныхА.М.г. Киров1111Участник
ИскусствоМошкинаС.М.г. Киров1111Участник
ИскусствоБугрееваС.Е.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ИскусствоХлыбоваМ.А.г. Киров1111Участник
ИскусствоПекарскаяН.А.г. Киров1111Участник
МатематикаМуравьевМ.В.г. Киров7747ПобедительI степени
МатематикаБаженоваЮ.А.г. Киров7740ПризёрII степени
МатематикаГрельА.И.г. Киров7738ПризёрII степени
МатематикаДевятьяровИ.А.г. Киров7736ПризёрIII степени
МатематикаМаточкинА.А.г. Киров7734ПризёрIII степени
МатематикаНелюбинЕ.А.г. Киров7731ПризёрIII степени
МатематикаШубинЯ.М.г. Киров7731ПризёрIII степени
МатематикаБикметоваМ.М.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаНазмиевН.Р.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаМедведевХ.Н.Зуевский район77УчастникПохвальная грамота
МатематикаБяковаМ.Д.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаВолодинА.Е.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаЖуковН.А.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаСоловьеваК.О.г. Киров77УчастникПохвальная грамота
МатематикаИвонинР.Д.г. Киров77Участник
МатематикаКолесниковД.М.г. Киров77Участник
МатематикаДаминовА.Е.г. Киров77Участник
МатематикаМолодыхВ.О.г. Киров77Участник
МатематикаТаланкинИ.А.г. Киров77Участник
МатематикаУсольцеваП.А.г. Киров77Участник
МатематикаВотинцеваВ.А.г. Кирово-Чепецк77Участник
МатематикаДреминаМ.И.г. Киров77Участник
МатематикаПестовЕ.Ю.Уржумский район77Участник
МатематикаКлыгинН.А.г. Киров77Участник
МатематикаХараевМ.А.г. Киров77Участник
МатематикаЯрославцевМ.С.г. Киров77Участник
МатематикаДвининаВ.А.г. Киров77Участник
МатематикаОгородниковЕ.А.г. Киров77Участник
МатематикаКатаевИ.Д.г. Слободской77Участник
МатематикаСедельниковаА.С.Лебяжский район77Участник
МатематикаКасаткинаВ.В.г. Слободской77Участник
МатематикаПупышевВ.А.г. Киров8849ПобедительI степени
МатематикаТихоновК.О.г. Киров8847ПобедительI степени
МатематикаСуеваловД.С.г. Киров8844ПризёрII степени
МатематикаУсатовП.В.г. Киров8844ПризёрIII степени
МатематикаПаюсовН.С.г. Киров8843ПризёрIII степени
МатематикаИвшинА.А.г. Киров8842ПризёрIII степени
МатематикаУрванцевВ.Е.г. Киров8840ПризёрIII степени
МатематикаЧеранёвА.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаЗоринМ.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаМалашенковИ.Д.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаКононовГ.В.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаКуимовД.М.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаСиротинаА.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаГребенкинИ.А.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаЗиновьеваС.С.г. Киров88УчастникПохвальная грамота
МатематикаАхматгалееваМ.Д.г. Киров88Участник
МатематикаКорюкаеваЕ.А.г. Киров88Участник
МатематикаДевятериков-КарповА.В.г. Киров88Участник
МатематикаХрамцовР.В.г. Киров88Участник
МатематикаЛупповЕ.А.г. Киров88Участник
МатематикаНиколаевА.В.г. Киров88Участник
МатематикаКнязевА.П.г. Киров88Участник
МатематикаБелоусовД.А.г. Киров88Участник
МатематикаРодинаК.В.г. Киров88Участник
МатематикаБутинЯ.И.г. Киров88Участник
МатематикаМельниковВ.Е.г. Киров88Участник
МатематикаДресвяниковТ.Д.г. Вятские Поляны88Участник
МатематикаЖабинВ.К.г. Киров88Участник
МатематикаМарковаП.П.г. Киров88Участник
МатематикаГерасимовА.А.г. Киров88Участник
МатематикаСычевскийМ.А.г. Киров88Участник
МатематикаГнусовА.А.г. Киров8956ПобедительI степени
МатематикаЗоринД.И.г. Киров9949ПризёрII степени
МатематикаКазанцеваА.В.г. Киров9942ПризёрIII степени
МатематикаМикрюковаА.В.г. Киров9942ПризёрIII степени
МатематикаНазаровМ.А.г. Киров9942ПризёрIII степени
МатематикаПанкратовД.А.г. Киров9942ПризёрIII степени
МатематикаРязановаЕ.В.г. Киров9942ПризёрIII степени
МатематикаЗагоскинЕ.И.г. Киров9941ПризёрIII степени
МатематикаЯговкинЛ.А.г. Киров9941ПризёрIII степени
МатематикаПрозороваВ.В.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаКазаковВ.М.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаПоповГ.С.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаТкачёвА.О.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаХитринГ.И.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаШулятьевА.А.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаСкопкарёваМ.А.г. Киров99УчастникПохвальная грамота
МатематикаГоловинС.В.г. Киров99Участник
МатематикаПопцоваА.А.г. Киров99Участник
МатематикаЛянгузовГ.А.г. Киров99Участник
МатематикаШестопероваА.А.г. Киров99Участник
МатематикаЖуковК.Г.Уржумский район99Участник
МатематикаКушовИ.В.г. Киров99Участник
МатематикаОленевН.С.г. Киров99Участник
МатематикаПушинА.В.г. Киров99Участник
МатематикаСамаринИ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
МатематикаХарюшинФ.В.г. Киров99Участник
МатематикаЛеушинаА.Р.г. Киров99Участник
МатематикаБрезгинА.А.г. Киров99Участник
МатематикаЛестоваД.М.г. Киров99Участник
МатематикаШевнинК.О.г. Киров99Участник
МатематикаШитовА.В.г. Киров99Участник
МатематикаЗбоевП.Н.г. Киров99Участник
МатематикаДружковС.А.г. Киров101060ПобедительI степени
МатематикаОжеговаМ.А.г. Киров101052ПризёрII степени
МатематикаНаговицынА.О.г. Кирово-Чепецк101046ПризёрII степени
МатематикаЧуринО.А.г. Киров101041ПризёрII степени
МатематикаДеветьяровД.М.г. Киров101035ПризёрIII степени
МатематикаСмирновА.Д.г. Киров101035ПризёрIII степени
МатематикаЧулковА.А.г. Киров101032ПризёрIII степени
МатематикаКривошеевА.А.г. Киров101031ПризёрIII степени
МатематикаВавиловА.Е.г. Киров1010Участник
МатематикаТатариновГ.П.г. Киров1010Участник
МатематикаИвонинА.А.г. Киров1010Участник
МатематикаКатрущенкоО.Д.г. Киров1010Участник
МатематикаВарлыгинВ.О.г. Киров1010Участник
МатематикаКочуровК.Р.г. Киров1010Участник
МатематикаЛюбимовИ.С.г. Киров1010Участник
МатематикаМилькинА.А.г. Киров1010Участник
МатематикаОхорзинаА.С.г. Киров1010Участник
МатематикаЯговкинО.А.г. Киров1010Участник
МатематикаМашкинМ.Д.г. Киров1010Участник
МатематикаАгаевС.Э.г. Киров1010Участник
МатематикаКиселёвП.С.г. Киров1010Участник
МатематикаКлочковаА.К.г. Киров1010Участник
МатематикаБабинцевЛ.В.г. Киров1010Участник
МатематикаКостяевА.С.г. Киров1010Участник
МатематикаСычеваА.Д.г. Киров1010Участник
МатематикаШилоносовА.П.г. Киров1010Участник
МатематикаШумайловаА.Ю.Омутнинский район1010Участник
МатематикаРублевБ.О.г. Киров1010Участник
МатематикаСогоянГ.С.г. Киров1010Участник
МатематикаВохмянинП.А.Оричевский район1010Участник
МатематикаКулаковН.В.г. Кирово-Чепецк1010Участник
МатематикаСабировС.Т.г. Кирово-Чепецк1010Участник
МатематикаТруновМ.И.г. Киров1010Участник
МатематикаПеревощиковЕ.А.г. Киров1010Участник
МатематикаСавельевА.В.г. Киров111168ПобедительI степени
МатематикаВолянскийД.И.г. Киров111158ПризёрII степени
МатематикаКурагинЕ.А.г. Киров111151ПризёрII степени
МатематикаМалофеевМ.Д.г. Киров111143ПризёрIII степени
МатематикаКуриловМ.С.г. Киров111142ПризёрIII степени
МатематикаБарышеваА.Н.г. Киров1111УчастникПохвальная грамота
МатематикаГоловинаК.Д.г. Киров1111УчастникПохвальная грамота
МатематикаКотельниковС.С.г. Киров1111Участник
МатематикаПолозоваО.В.г. Киров1111Участник
МатематикаЛабуткинИ.А.г. Киров1111Участник
МатематикаЛаптевА.А.г. Киров1111Участник
МатематикаКохановВ.К.г. Киров1111Участник
МатематикаМаковеевЛ.Ю.г. Киров1111Участник
МатематикаСмышляеваА.В.г. Киров1111Участник
МатематикаЩелчковД.Н.г. Киров1111Участник
МатематикаЕрмаковА.М.г. Киров1111Участник
МатематикаКубасовВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1111Участник
МатематикаКлюкинЯ.Д.г. Киров1111Участник
МатематикаШушпановЕ.Н.г. Киров1111Участник
ИсторияГоловинН.А.Советский район99132ПобедительI степени
ИсторияКраковК.К.г. Слободской99132ПобедительI степени
ИсторияРодионоваЕ.А.г. Киров99128ПризёрII степени
ИсторияШмаковИ.Э.г. Киров99111ПризёрII степени
ИсторияКомаровскихД.А.г. Киров99110ПризёрII степени
ИсторияНоринаМ.А.г. Киров99109ПризёрII степени
ИсторияКоленковаА.С.г. Киров99101ПризёрII степени
ИсторияКолодкинГ.В.г. Слободской9999ПризёрIII степени
ИсторияОпалеваА.Ю.г. Киров8999ПризёрIII степени
ИсторияБорисовИ.А.г. Киров9989ПризёрIII степени
ИсторияСафинГ.М.г. Киров9984ПризёрIII степени
ИсторияСкутневаЗ.А.г. Киров99Участник
ИсторияСитниковаА.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ИсторияЮрченкоД.Н.г. Слободской99Участник
ИсторияКарповаА.А.Слободской район99Участник
ИсторияИсаковД.В.г. Киров99Участник
ИсторияМаксимоваЕ.Д.г. Киров99Участник
ИсторияРусскихЕ.А.г. Киров99Участник
ИсторияТатарниковаА.А.Кикнурский район99Участник
ИсторияУстюговаД.А.г. Киров99Участник
ИсторияШиляевМ.М.г. Киров99Участник
ИсторияЛоскутоваА.Ю.г. Киров99Участник
ИсторияМихайловА.С.г. Киров99Участник
ИсторияЭсауловаИ.Н.г. Киров99Участник
ИсторияТрушниковаД.С.Верхнекамский район99Участник
ИсторияСанниковГ.П.г. Киров1010152ПобедительI степени
ИсторияКазаковМ.С.г. Киров1010137ПризёрII степени
ИсторияАникинаЕ.О.г. Киров1010129ПризёрII степени
ИсторияКардаковИ.А.г. Киров1010127ПризёрII степени
ИсторияСитниковаМ.В.г. Киров1010113ПризёрII степени
ИсторияКопыловП.А.г. Киров1010112ПризёрII степени
ИсторияКротовА.Д.г. Киров1010108ПризёрII степени
ИсторияЧерненкоО.А.Вятскополянский район1010107ПризёрII степени
ИсторияРохинаМ.А.г. Кирово-Чепецк1010104ПризёрIII степени
ИсторияБухтияровА.А.г. Кирово-Чепецк1010103ПризёрIII степени
ИсторияКулаковЗ.В.г. Киров1010103ПризёрIII степени
ИсторияАхтямовД.Р.Вятскополянский район1010102ПризёрIII степени
ИсторияБогатыреваА.И.г. Киров1010102ПризёрIII степени
ИсторияШубинаЕ.Д.г. Киров1010100ПризёрIII степени
ИсторияВинокуровМ.Ю.г. Кирово-Чепецк101095ПризёрIII степени
ИсторияИзместьевА.И.Слободской район101094ПризёрIII степени
ИсторияЗыряновД.А.г. Киров1010Участник
ИсторияТимкинаБ.Ю.г. Киров1010Участник
ИсторияКормщиковВ.А.г. Слободской1010Участник
ИсторияРассановА.А.г. Киров1010Участник
ИсторияБачуринаМ.С.г. Киров1010Участник
ИсторияРыловА.Д.г. Киров1010Участник
ИсторияШипицынР.Д.г. Киров1010Участник
ИсторияИзюмовЮ.А.г. Киров1010Участник
ИсторияШевченкоА.С.г. Киров1010Участник
ИсторияБадьинИ.Р.г. Киров1010Участник
ИсторияАнисимовТ.Д.г. Киров1010Участник
ИсторияИпатоваО.Ю.г. Киров1010Участник
ИсторияЕлсуковаМ.В.Юрьянский район1010Участник
ИсторияДолгихР.А.г. Киров1010Участник
ИсторияКрасильниковЕ.И.г. Киров1010Участник
ИсторияСиницынаВ.Д.г. Киров1010Участник
ИсторияМеланинД.А.Советский район1010Участник
ИсторияШелыгинД.М.г. Киров1010Участник
ИсторияКузьминыхА.В.Пижанский район1010Участник
ИсторияБабушкинаВ.И.Малмыжский район1010Участник
ИсторияСамоделкинаС.Н.Орловский район1010Участник
ИсторияКалининФ.А.г. Киров1111151ПобедительI степени
ИсторияЧермянинС.А.г. Киров1111151ПобедительI степени
ИсторияБердниковП.К.г. Киров1111150ПризёрII степени
ИсторияСоковнинаС.А.г. Слободской1111141ПризёрII степени
ИсторияКондаковИ.В.г. Киров1111140ПризёрII степени
ИсторияПоповаМ.К.г. Киров1111125ПризёрII степени
ИсторияШироковА.В.г. Киров1111119ПризёрII степени
ИсторияТришинА.А.г. Киров1111117ПризёрII степени
ИсторияМихайловаП.М.г. Киров1111112ПризёрII степени
ИсторияТатауровН.Р.г. Киров1111111ПризёрII степени
ИсторияФукаловЕ.Д.г. Киров1111110ПризёрII степени
ИсторияГудинаА.Ю.г. Киров1111108ПризёрIII степени
ИсторияБратухинГ.И.г. Киров1111106ПризёрIII степени
ИсторияНикифоровН.А.Фаленский район1111106ПризёрIII степени
ИсторияМехряковаС.А.г. Киров1111103ПризёрIII степени
ИсторияБусыгинС.А.Пижанский район1111102ПризёрIII степени
ИсторияГущинМ.В.г. Киров1111102ПризёрIII степени
ИсторияМочаловаД.О.г. Киров111199ПризёрIII степени
ИсторияОбуховА.А.г. Киров111199ПризёрIII степени
ИсторияПодгорныхА.М.г. Киров1111Участник
ИсторияШалагиновА.А.г. Киров1111Участник
ИсторияГоличкоВ.Д.г. Киров1111Участник
ИсторияГригорьевО.Е.г. Слободской1111Участник
ИсторияСапожниковаА.А.г. Киров1111Участник
ИсторияКолышницынТ.С.г. Киров1111Участник
ИсторияМуравьеваК.В.г. Киров1111Участник
ИсторияПлатуноваА.В.Куменский район1111Участник
ИсторияЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ИсторияШелемоваА.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ИсторияЖуйковГ.И.г. Киров1111Участник
ИсторияПеретолчинН.С.г. Киров1111Участник
ИсторияБажановМ.А.г. Киров1111Участник
ИсторияКузнецоваЮ.С.г. Слободской1111Участник
ИсторияНиконовМ.А.г. Киров1111Участник
ИсторияОлинП.С.Омутнинский район1111Участник
ИсторияПетуховА.А.г. Киров1111Участник
ИсторияЮшковД.А.г. Киров1111Участник
ИсторияОсиповА.А.г. Киров1111Участник
ИсторияКлимоваП.А.г. Вятские Поляны1111Участник
ИсторияВаранкинаМ.А.г. Киров1111Участник
ИсторияКукушкинаМ.В.г. Киров1111Участник
ИсторияРодыгинД.А.г. Киров1111Участник
ИсторияДёмшинаИ.А.г. Киров1111Участник
ИсторияМикрюковВ.В.г. Киров1111Участник
ИсторияМалышевА.В.Тужинский район1111Участник
ИсторияКощееваЕ.Ю.Мурашинский район1111Участник
Физическая культураМормышеваА.А.г. Киров111191.26ПобедительI степени
Физическая культураМусихинД.В.Зуевский район9991.16ПобедительI степени
Физическая культураГорячевскийА.А.г. Киров111191ПобедительI степени
Физическая культураБожьевВ.С.г. Киров111190.62ПобедительI степени
Физическая культураЗуевП.Р.г. Кирово-Чепецк111190.41ПобедительI степени
Физическая культураЛинокН.А.г. Вятские Поляны111190.35ПобедительI степени
Физическая культураКоковихинаА.Э.г. Киров8990.32ПобедительI степени
Физическая культураБолотоваЕ.К.г. Вятские Поляны101087.97ПризёрII степени
Физическая культураВахрушевО.А.Слободской район111184.12ПризёрII степени
Физическая культураКорчемкинД.А.г. Киров111183.9ПризёрII степени
Физическая культураБолотоваЕ.К.г. Вятские Поляны101082.1ПризёрII степени
Физическая культураБабиковР.В.Кирово-Чепецкий район111180.28ПризёрII степени
Физическая культураКазаковК.В.г. Киров101078.83ПризёрII степени
Физическая культураПатрушевП.А.Лебяжский район111177.97ПризёрII степени
Физическая культураМельниковР.В.г. Вятские Поляны111177.05ПризёрII степени
Физическая культураКузьминыхА.В.Пижанский район101076.94ПризёрII степени
Физическая культураЗаболотскихС.А.г. Киров101076.72ПризёрII степени
Физическая культураКостылевК.Ю.Омутнинский район111176.67ПризёрII степени
Физическая культураРябовИ.А.г. Вятские Поляны101075.65ПризёрII степени
Физическая культураЧемодановА.А.Советский район9975.56ПризёрII степени
Физическая культураПлишкинА.А.г. Вятские Поляны111175.06ПризёрII степени
Физическая культураГагариноваА.А.г. Киров9974.5ПризёрIII степени
Физическая культураДолгополоваА.А.г. Киров111174.29ПризёрIII степени
Физическая культураСаляховА.М.г. Киров9974.23ПризёрIII степени
Физическая культураСоловьеваЕ.Н.Оричевский район111173.82ПризёрIII степени
Физическая культураМозгуноваИ.А.г. Киров111173.47ПризёрIII степени
Физическая культураКузьминыхД.В.Кильмезский район111173.3ПризёрIII степени
Физическая культураДедюхинаЕ.Р.Оричевский район9973.25ПризёрIII степени
Физическая культураЧетвериковА.О.г. Киров9973.11ПризёрIII степени
Физическая культураЛугинЮ.А.Кикнурский район101072.84ПризёрIII степени
Физическая культураЗарубинН.А.г. Киров9972.81ПризёрIII степени
Физическая культураКуфтыревД.С.г. Киров9972.6ПризёрIII степени
Физическая культураГерасимоваП.Д.Верхошижемский район111172.59ПризёрIII степени
Физическая культураКотельниковС.Д.г. Вятские Поляны111172.59ПризёрIII степени
Физическая культураХохловС.А.Орловский район111172.26ПризёрIII степени
Физическая культураЧерныхА.В.г. Киров1010Участник
Физическая культураТихонинаО.А.Уржумский район1111Участник
Физическая культураЗагребинаП.А.г. Киров1111Участник
Физическая культураСентемовИ.Ю.Лебяжский район1010Участник
Физическая культураКозловаЕ.И.г. Киров99Участник
Физическая культураКороткихК.А.Нагорский район1111Участник
Физическая культураСавиныхС.М.г. Киров1010Участник
Физическая культураОсенниковаВ.Д.г. Киров99Участник
Физическая культураБикбулатоваН.Д.Верхнекамский район1111Участник
Физическая культураКоряковцевД.А.г. Котельнич1111Участник
Физическая культураРастороповаА.А.г. Киров1010Участник
Физическая культураСтриговВ.И.Кильмезский район1111Участник
Физическая культураЧирковаА.С.Зуевский район1111Участник
Физическая культураЗлобинН.А.Советский район1010Участник
Физическая культураЯгановВ.Р.г. Киров1010Участник
Физическая культураСанниковаА.А.Верхнекамский район1010Участник
Физическая культураМякишеваЛ.А.г. Киров1111Участник
Физическая культураСырцевД.В.г. Киров1010Участник
Физическая культураБаженоваД.И.Верхнекамский район99Участник
Физическая культураКасаткинД.А.г. Киров1111Участник
Физическая культураШишкинаА.С.Мурашинский район1010Участник
Физическая культураПортноваА.С.Орловский район1010Участник
Физическая культураСеменоваА.О.г. Киров99Участник
Физическая культураОсетровЕ.О.г. Киров1010Участник
Физическая культураВоробьёвА.А.Уржумский район1111Участник
Физическая культураХодыреваА.И.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Физическая культураКазаковаМ.И.Верхнекамский район99Участник
Физическая культураКривошеинаН.С.г. Киров1111Участник
Физическая культураДержунинО.С.Яранский район1010Участник
Физическая культураМуралёваА.А.Лебяжский район1010Участник
Физическая культураБессоновР.Н.Оричевский район99Участник
Физическая культураХристолюбовК.А.Пижанский район1010Участник
Физическая культураГолышевМ.Л.г. Киров1111Участник
Физическая культураЛесковскийД.А.г. Котельнич99Участник
Физическая культураЕфименкоА.С.ЗАТО Первомайский1010Участник
Физическая культураСметанинМ.В.Нагорский район1111Участник
Физическая культураИстратоваЕ.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Физическая культураКисловаВ.Д.ЗАТО Первомайский1010Участник
Физическая культураКозловаИ.Р.Верхнекамский район99Участник
Физическая культураБагаевВ.С.Тужинский район1111Участник
Физическая культураБакшаеваМ.Н.Советский район1010Участник
Физическая культураБурковаЮ.В.Котельничский район1011Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБуторинаУ.В.г. Киров99325ПобедительI степени
Основы безопасности жизнедеятельностиПогудинаА.А.г. Киров99319ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиДвинскихЮ.С.г. Киров99316ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиВахрушевА.Е.г. Киров99279ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиБакинаА.Р.г. Киров99275ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиБушуеваЕ.А.Оричевский район99273ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиКостинаА.А.Оричевский район99262ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиОшурковаА.П.г. Вятские Поляны99261ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиМедведеваА.Ю.Оричевский район99255ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиМоричеваА.А.Яранский район99252ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиАрхиповаК.М.г. Киров99248ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиСамаринИ.А.г. Кирово-Чепецк99241ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиПрокашеваЛ.А.Оричевский район99237ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиХабибрахмановБ.Р.г. Вятские Поляны99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиПоладоваМ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛобоваЮ.А.Яранский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиТовкачеваА.А.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБатухтинС.С.Оричевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБабкинВ.И.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиНекрасоваЖ.О.Афанасьевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛобастовА.Д.Оричевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиРогозинаА.А.Нолинский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиГординД.А.Афанасьевский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЧесноковаВ.Д.Яранский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЛяпустинД.Р.г. Слободской99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиШабалинГ.А.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиПерминоваА.В.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКурочкинаД.А.Уржумский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиОгарковаС.А.Лузский район99Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиБурковаА.А.г. Киров1111311ПобедительI степени
Основы безопасности жизнедеятельностиТрегубовЯ.А.г. Кирово-Чепецк1010298ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиУтробинаВ.С.г. Кирово-Чепецк1010282ПризёрII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиИгонинаМ.О.г. Кирово-Чепецк1111268ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиХлоповИ.А.г. Киров1111263ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиШелыгинД.М.г. Киров1010258ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиМоричевД.Н.Яранский район1010257ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиШумайловаА.Ю.Омутнинский район1010243ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиСемуковА.С.г. Кирово-Чепецк1010237ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиЦарегородцевМ.А.Яранский район1010229ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиБратухинГ.И.г. Киров1111225ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиЛихачёваМ.С.Оричевский район1111225ПризёрIII степени
Основы безопасности жизнедеятельностиРябовВ.А.Уржумский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиЗянчуринА.Р.г. Киров1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиАнанинаК.О.Уржумский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСарджянГ.М.Уржумский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиШалагиновА.А.г. Киров1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКулябинС.В.Фаленский район1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиПавловТ.Н.г. Киров1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиФилипповаМ.С.Уржумский район1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиСюткинаВ.В.Юрьянский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиМозжевитиноваА.И.Уржумский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиРыбаковаМ.А.Верхнекамский район1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиВершининаМ.В.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиАкимовИ.С.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиКарловаА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Основы безопасности жизнедеятельностиГирёвК.К.Верхнекамский район1010Участник
Английский языкМальцевП.О.г. Кирово-Чепецк1111115ПобедительI степени
Английский языкСтародубовЕ.А.г. Киров1111108ПризёрII степени
Английский языкКазаковК.М.г. Киров1111105ПризёрII степени
Английский языкПетрицкийА.А.г. Киров1111104ПризёрII степени
Английский языкЛевчукМ.А.г. Киров1010102ПризёрII степени
Английский языкРозуванА.А.г. Киров99101ПризёрII степени
Английский языкШиловаА.Э.г. Киров1111101ПризёрII степени
Английский языкБагинИ.В.г. Киров1111100ПризёрII степени
Английский языкСмирновА.Н.г. Кирово-Чепецк1010100ПризёрII степени
Английский языкЗахаровВ.Р.г. Вятские Поляны111199ПризёрIII степени
Английский языкКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк101098ПризёрIII степени
Английский языкЗыкинМ.М.г. Киров101095ПризёрIII степени
Английский языкПарамоноваА.В.г. Киров101095ПризёрIII степени
Английский языкМурашкинаА.В.г. Киров101092ПризёрIII степени
Английский языкРусяцкайтеМ.С.г. Кирово-Чепецк111192ПризёрIII степени
Английский языкБережныхМ.В.г. Киров1111Участник
Английский языкБуткоА.Д.г. Киров1111Участник
Английский языкДубовцеваВ.А.г. Киров1010Участник
Английский языкПолушинВ.Б.г. Киров1111Участник
Английский языкСлепаковаД.И.г. Киров1010Участник
Английский языкЧернядьеваА.П.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Английский языкБураковД.А.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Английский языкСапожниковаА.А.г. Киров1111Участник
Английский языкВахрушевИ.О.г. Киров1010Участник
Английский языкКазаковаП.А.г. Киров1010Участник
Английский языкСалтановА.П.г. Киров1111Участник
Английский языкМухачеваМ.Д.г. Киров1111Участник
Английский языкМарихинС.В.г. Киров1010Участник
Английский языкБастраковЯ.Н.г. Киров1111Участник
Английский языкБатоговаИ.Д.г. Киров1111Участник
Английский языкГавриловВ.Ю.г. Киров1111Участник
Английский языкЛучининВ.А.г. Киров1111Участник
Английский языкХанжинА.А.Вятскополянский район1111Участник
Английский языкСоколовГ.И.г. Киров1010Участник
Английский языкСусловП.А.г. Киров1010Участник
Английский языкБашкироваС.А.Юрьянский район1111Участник
Английский языкЯркинаС.С.Кильмезский район1111Участник
Английский языкКраевА.Д.г. Киров1010Участник
Английский языкВидякинаК.П.г. Киров1111Участник
Английский языкЖдановВ.В.г. Киров99Участник
Английский языкБережныхТ.М.г. Киров99Участник
ЭкономикаЗагоскинЕ.И.г. Киров99165ПобедительI степени
ЭкономикаЛянгузовГ.А.г. Киров99114ПризёрII степени
ЭкономикаЛимоноваП.Р.г. Киров99103ПризёрII степени
ЭкономикаЗоринД.И.г. Киров99100ПризёрII степени
ЭкономикаЗбоевП.Н.г. Киров9996ПризёрIII степени
ЭкономикаНаумовИ.В.г. Киров9988ПризёрIII степени
ЭкономикаШироковаА.Р.г. Киров9984ПризёрIII степени
ЭкономикаРешетниковаВ.А.г. Киров9981ПризёрIII степени
ЭкономикаФоминыхС.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаГородиловаА.Н.г. Киров99Участник
ЭкономикаКашинаЮ.С.г. Киров99Участник
ЭкономикаСамаринИ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ЭкономикаЗыковА.Ю.г. Киров99Участник
ЭкономикаШироковЕ.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаКуракинаА.В.г. Киров99Участник
ЭкономикаМашковцеваК.С.г. Киров99Участник
ЭкономикаОленевН.С.г. Киров99Участник
ЭкономикаСеменоваА.А.г. Киров99Участник
ЭкономикаПермяковС.С.г. Киров99Участник
ЭкономикаГалкинГ.А.г. Киров1111184ПобедительI степени
ЭкономикаКотельниковС.С.г. Киров1111164ПризёрII степени
ЭкономикаПолозоваО.В.г. Киров1111146ПризёрII степени
ЭкономикаЛалетинМ.А.г. Киров1111143ПризёрII степени
ЭкономикаСтародубовЕ.А.г. Киров1111135ПризёрII степени
ЭкономикаЧулковА.А.г. Киров1010134ПризёрII степени
ЭкономикаЖдановаЕ.А.г. Киров1111120ПризёрII степени
ЭкономикаЧерненкоС.Д.г. Киров1010119ПризёрII степени
ЭкономикаВолянскийД.И.г. Киров1111116ПризёрII степени
ЭкономикаДружковС.А.г. Киров1010103ПризёрII степени
ЭкономикаАнисимовА.В.г. Киров101092ПризёрIII степени
ЭкономикаЕлькинМ.А.г. Киров101090ПризёрIII степени
ЭкономикаАлцыбеевС.В.г. Киров101087ПризёрIII степени
ЭкономикаХристолюбовМ.Н.Яранский район111186ПризёрIII степени
ЭкономикаОгородовИ.Р.г. Киров111179ПризёрIII степени
ЭкономикаМакаровА.В.Яранский район111166ПризёрIII степени
ЭкономикаМахиняД.В.г. Кирово-Чепецк101066ПризёрIII степени
ЭкономикаПетуховаЕ.И.г. Киров101066ПризёрIII степени
ЭкономикаПетровМ.К.г. Киров1010Участник
ЭкономикаЯговкинО.А.г. Киров1010Участник
ЭкономикаРевинН.А.г. Киров1111Участник
ЭкономикаМилькинА.А.г. Киров1010Участник
ЭкономикаПопывановМ.С.г. Киров1111Участник
ЭкономикаСтародубцевВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ЭкономикаГибадулинТ.Р.г. Киров1111Участник
ЭкономикаКропачеваА.М.г. Слободской1111Участник
ЭкономикаШилоносовА.П.г. Киров1010Участник
ЭкономикаСабировС.Т.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЭкономикаЧерненкоО.А.Вятскополянский район1010Участник
ЭкономикаСоковнинаС.А.г. Слободской1111Участник
ЭкономикаПономарёвР.В.г. Котельнич1010Участник
ЭкономикаРусскихП.Д.г. Киров1111Участник
ЭкономикаТрегубовЯ.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЭкономикаКубасовВ.Ю.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ЭкономикаТокмаковаМ.К.г. Киров1111Участник
ЭкономикаТарасовЕ.О.г. Кирово-Чепецк1111Участник
ЭкономикаМышкинаА.О.г. Киров1010Участник
ЭкономикаКожиховаА.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ЭкономикаМирошинГ.А.г. Киров1010Участник
ЭкономикаГоловкинаА.А.г. Вятские Поляны1010Участник
ЭкономикаРябининаА.И.г. Киров1010Участник
ТехнологияЗайцеваИ.С.г. Вятские Поляны99115ПобедительI степени
ТехнологияМашкинаА.С.г. Киров99111ПобедительI степени
ТехнологияПарфёноваМ.В.г. Кирово-Чепецк99101ПризёрII степени
ТехнологияЛобовиковаЕ.В.г. Киров9999ПризёрIII степени
ТехнологияМышкинаЮ.А.г. Кирово-Чепецк9998ПризёрIII степени
ТехнологияГрухинаЕ.И.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияХодыреваУ.А.г. Кирово-Чепецк99Участник
ТехнологияЗаболотскихИ.А.г. Вятские Поляны99Участник
ТехнологияКехаеваН.Ю.Оричевский район99Участник
ТехнологияКряжоваА.Д.г. Вятские Поляны99Участник
ТехнологияКуликоваМ.В.Белохолуницкий район89Участник
ТехнологияУшаковаВ.В.г. Киров99Участник
ТехнологияБажинаО.Н.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияШишкинаД.А.г. Киров1111112ПобедительI степени
ТехнологияШиронинаА.М.Оричевский район1010109ПобедительI степени
ТехнологияХодыреваП.Ю.г. Кирово-Чепецк1010100ПризёрII степени
ТехнологияСергееваА.А.Фаленский район101098ПризёрII степени
ТехнологияКомиссароваП.Е.Белохолуницкий район111197ПризёрII степени
ТехнологияХакимоваЧ.Р.г. Вятские Поляны101092ПризёрIII степени
ТехнологияНестероваМ.А.Белохолуницкий район1010Участник
ТехнологияАнненковаД.О.г. Кирово-Чепецк1010Участник
ТехнологияБлаговаК.Д.г. Вятские Поляны1111Участник
ТехнологияАрафайловаК.С.г. Слободской1111Участник
ТехнологияКабаковаМ.Е.г. Слободской1111Участник
ТехнологияКузнецоваЕ.А.Кикнурский район1111Участник
ТехнологияРублёваД.Е.г. Слободской1010Участник
ТехнологияЯлтаеваЖ.И.Лебяжский район1111Участник
ТехнологияШабалинД.Н.Кирово-Чепецкий район89120ПобедительI степени
ТехнологияКопыловЛ.В.г. Кирово-Чепецк8992ПризёрII степени
ТехнологияШалагиновА.А.Орловский район9991ПризёрIII степени
ТехнологияБигинМ.С.г. Кирово-Чепецк99Участник
ТехнологияТерентьевВ.А.г. Вятские Поляны99Участник
ТехнологияБажановК.А.г. Вятские Поляны99Участник
ТехнологияЗоринИ.А.г. Кирово-Чепецк89Участник
ТехнологияМансуровД.О.г. Кирово-Чепецк1111120ПобедительI степени
ТехнологияИжыкМ.И.г. Киров111191ПризёрII степени
ТехнологияУгандеевМ.Д.Вятскополянский район101089ПризёрII степени
ТехнологияКузнецовВ.Д.г. Киров111189ПризёрII степени
ТехнологияБабинцевЛ.В.г. Киров101086ПризёрIII степени
ТехнологияПомеловВ.Э.г. Киров111183ПризёрIII степени
ТехнологияЛебединцевЮ.Д.г. Вятские Поляны111183ПризёрIII степени
ТехнологияСергинН.А.Вятскополянский район1111Участник
ТехнологияМедведевО.С.г. Киров1010Участник
ТехнологияМартыновД.Ю.г. Вятские Поляны1111Участник
ТехнологияМартыновМ.Ю.г. Вятские Поляны1010Участник
ТехнологияШуваловА.С.г. Слободской1010Участник
ТехнологияЛяпуновД.А.Омутнинский район1010Участник
Немецкий языкШишкинИ.Н.г. Киров101084ПобедительI степени
Немецкий языкСаттароваВ.В.г. Киров111176ПризёрII степени
Немецкий языкЗоринИ.Н.г. Киров9974ПризёрII степени
Немецкий языкСтародубовЕ.А.г. Киров111170ПризёрII степени
Немецкий языкДюжаковИ.П.г. Кирово-Чепецк9968ПризёрIII степени
Немецкий языкМитянинМ.Е.Нолинский район111160ПризёрIII степени
Немецкий языкШевелёваА.М.г. Киров101059ПризёрIII степени
Немецкий языкБуторинаК.Д.г. Киров1010Участник
Немецкий языкАлехинцеваА.Д.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Немецкий языкТарасовЕ.О.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Немецкий языкЖуравлевИ.С.г. Киров99Участник
Немецкий языкХалявинаД.И.г. Киров1111Участник
Немецкий языкШтинА.С.г. Кирово-Чепецк1111Участник
Немецкий языкПочукалинаТ.А.г. Кирово-Чепецк1010Участник
Немецкий языкУстюговаД.А.г. Киров99Участник
Испанский языкГимадиеваЮ.С.г. Киров111180ПобедительI степени
Испанский языкКоковихинаМ.В.г. Киров111178ПризёрII степени
Испанский языкКолпащиковаС.И.г. Киров1010Участник
Испанский языкКоршуноваА.А.г. Киров1010Участник