| | | | |
Белохолуницкий | Гнусова Мария Андреевна | 11 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Белохолуницкий | Рыболовлев Давид Сергеевич | 9 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы |
Верхнекамский | Карпов Валерий Николаевич | 11 | информатика | МКОУ СОШ с. Лойно |
Вятскополянский | Ахатов Артур Ильдарович | 10 | информатика | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Овчинникова Ирина Николаевна | 9 | информатика | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Павлов Александр Николаевич | 10 | информатика | МКОУ гимназия г. Сосновка |
Вятскополянский | Морозов Антон Павлович | 9 | информатика | МКОУ СОШ с УИОП пгт. Красная Поляна |
г. Вятские Поляны | Алексеев Станислав Олегович | 11 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Елькин Сергей Владимирович | 11 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Назмединов Адель Атласович | 11 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Соловьев Роман Александрович | 9 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Ханиев Азат Русланович | 11 | информатика | «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» |
г. Вятские Поляны | Солодянкин Денис Александрович | 10 | информатика | МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
г. Киров | Артемьев Александр Андреевич | 10 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Ашихмин Анатолий Александрович | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Будин Николай Алексеевич | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Васенин Андрей Владимирович | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Воробьев Алексей Олегович | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Дехтерев Кирилл Евгеньевич | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Кайсин Илья Сергеевич | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Клепов Дмитрий Юрьевич | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Нуждов Глеб Александрович | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Орефков Лев Александрович | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Радаев Вадим Александрович | 11 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Сырцев Александр Михайлович | 9 | информатика | КОГОАУ КФМЛ |
г. Киров | Деревянных Михаил Олегович | 9 | информатика | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Перминов Максим Андреевич | 11 | информатика | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Чащин Дмитрий Александрович | 11 | информатика | КОГОАУ КЭПЛ |
г. Киров | Кислицын Михаил Юрьевич | 9 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Костин Константин Алексеевич | 9 | информатика | КОГОАУ ЛЕН |
г. Киров | Матанцев Артем Алексеевич | 10 | информатика | МБОУ "Гимназия № 46" города Кирова |
г. Киров | Трушков Даниил Александрович | 10 | информатика | МБОУ СОШ № 18 города Кирова |
г. Киров | Зыков Владислав Евгеньевич | 10 | информатика | МБОУ СОШ №40 города Кирова |
г. Киров | Зарецкий Михаил Михайлович | 9 | информатика | МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара города Кирова |
г. Киров | Сергеева Екатерина Дмитриевна | 11 | информатика | МБОУ СОШ с УИОП № 61 города Кирова |
г. Киров | Караваев Михаил Андреевич | 9 | информатика | МБОУ СОШ с УИОП №65 города Кирова |
г. Киров | Бронников Андрей Алексеевич | 11 | информатика | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Саранцев Дмитрий Игоревич | 11 | информатика | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Суслопаров Иван Александрович | 11 | информатика | МОАУ «Лицей № 21» города Кирова |
г. Киров | Голощапова Дарья Дмитриевна | 11 | информатика | МОАУ СОШ с УИОП №28 города Кирова |
г. Киров | Раскопина Вера Сергеевна | 11 | информатика | МОАУ СОШ с УИОП №28 города Кирова |
г. Киров | Черемисинова Ольга | 11 | информатика | МОАУ СОШ с УИОП №28 города Кирова |
г. Кирово-Чепецк | Анисимова Виктория Сергеевна | 10 | информатика | КОГОАУ «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» |
г. Кирово-Чепецк | Акатьев Алексей Александрович | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Бельтюков Егор Эдуардович | 10 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Бураков Иван Александрович | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Жуйков Артем Александрович | 11 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Лубенцов Дмитрий Андреевич | 10 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Романова Юлия Антоновна | 9 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк | Северюхин Иван Дмитриевич | 10 | информатика | МБОУ «Лицей» г. Кирово-Чепецка |
Лебяжский | Пчельников Николай Николаевич | 10 | информатика | МКОУ СОШ пгт Лебяжье |
Омутнинский | Керов Владимир Николаевич | 11 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска |
Омутнинский | Пахомов Дмитрий Сергеевич | 10 | информатика | КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска |
Советский | Гурьев Владислав Сергеевич | 9 | информатика | КОГОБУ "Лицей г. Советска" |